Футбол | Шотландия - на EUsports.ru: Европейский спорт
Голосование
Кто выиграет Чемпионат Европы?
Голосовать
Архив
Чемпионы Европы
Победители чемпионатов Европы разных лет
Чемпионы мира





Шотландия.Суперлига

1 из 5 Видео
  • Гибралтар осмелился мечтать

    2016-07-13 13:00:00"В футболе чудеса случаются, - говорил защитник "Линкольна" Рой Чиполина накануне первого матча второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Селтика". - Будем надеяться, что "Селтик" проведет паршивую игру".
  • Футболист, выигравший "Оскар"

    2016-02-28 06:01:00Немало футболистов пробовало себя в кинематографе после завершения карьеры, поменяв стадионы на съемочные площадки. Но только одному из них удалось завоевать "Оскар". UEFA.com представляет Нила Патерсона.
  • Вундеркинд: Киран Тирни

    2016-02-20 16:00:00В этом сезоне Киран Тирни, или Кей-Ти, как его называют партнеры, ворвался в основной состав "Селтика" и демонстрирует там игру, достойную многих именитых предшественников.
  • Лучшие шотландцы Европы

    2015-11-30 12:01:00Наибольшее число матчей в Кубке чемпионов/Лиге чемпионов (включая квалификацию) 68: Кенни Далглиш ("Селтик", "Ливерпуль") 66: Даррен Флетчер ("Манчестер Юнайтед") 51: Билли Макнилл ("Селтик") 49: Бобби Леннокс ("Селтик")
  • Особый случай Коллама

    2015-08-10 23:50:00UEFA.com: С какими чувствами вы готовитесь к матчу за Суперкубок УЕФА?
  • Макрей избран президентом ФАШ

    2015-06-10 15:02:00Новым президентом Футбольной ассоциации Шотландии (ФАШ) на генеральной ассамблее организации избран Алан Макрей. Бывший председатель правления "Коув Рейнджерс" сменил в президентском кресле Кэмпбела Огилви, который покинул пост после четырехлетнего срока.
  • Трофей для "Инвернесса"

    2015-05-31 03:01:00Одолев выступающий во втором дивизионе "Фалкирк" в матче на "Хэмпден Парк", "Инвернесс Каледониан" впервые стал обладателем Кубка Шотландии.
  • И снова "Селтик"!

    2015-05-02 21:02:00В четвертый раз подряд чемпионом Шотландии стал "Селтик", завоевавший свой 46-й титул. Хорошие новости для глазговцев пришли из Данди, где "Данди Юнайтед" обыграл главных конкурентов "Селтика" из Абердина - 1:0.
  • Гибралтарцы доверились Уилсону

    2015-03-06 21:01:00Исполняющим обязанности главного тренера сборной Гибралтара назначен Дэвид Уилсон, который 29 марта будет руководить командой в отборочном матче ЕВРО-2016 против его родной Шотландии.
  • Макнилл помнит Лиссабон

    2015-03-03 12:01:00 uefa.com 
  • Финальный турнир в фотографиях

    2014-08-12 17:04:00 uefa.com uefa.com
Турнир
Регулярный сезон
И В Н П Голы О
1 Бешикташ 34 23 8 3 73:30 77
2 Истанбул 34 21 10 3 63:28 73
3 Фенербах. 34 18 10 6 60:32 64
4 Галатасар 34 20 4 10 65:40 64
5 Анталья 34 17 7 10 47:40 58
6 Трабзон 34 14 9 11 39:34 51
7 Акхисар 34 14 6 14 46:42 48
8 Генчлерб. 34 12 10 12 33:34 46
9 Касымп. 34 12 7 15 46:50 43
10 Коньяспор 34 11 10 13 40:45 43
11 Карабюк 34 12 7 15 38:48 43
12 Алания 34 12 4 18 54:65 40
13 Османлы 34 9 11 14 37:45 38
14 Кайсери 34 10 8 16 47:58 38
15 Бурса 34 11 5 18 34:58 38
16 Ризе 34 10 6 18 44:53 36
17 Газиантеп 34 7 5 22 30:65 26
18 Адана 34 6 7 21 33:62 25
Регулярный сезон
Красная группа
1 Самтреди 12 8 3 1 27:9 27
2 Динамо Б 12 5 5 2 20:5 20
3 Сабуртало 12 5 4 3 17:12 19
4 Колхети 12 6 0 6 10:18 18
5 Дила 12 5 2 5 13:12 17
6 Сиони 12 3 2 7 13:19 11
7 Зугдиди 12 2 0 10 5:30 6
Регулярный сезон
1 Карабах 28 19 5 4 46:14 62
2 Габала 28 14 10 4 48:21 52
3 Интер 28 11 10 7 39:33 43
4 Зиря 28 9 10 9 28:28 37
5 Кяпаз 28 9 9 10 24:27 36
6 Сумгаит 28 9 8 11 28:35 35
7 Нефтчи 28 9 3 16 26:44 30
8 АЗАЛ 28 1 7 20 13:50 10
Первый отборочный раунд
1 Биркиркара 2 1 1 0 3:1 4
2 Гетеборг 1 1 0 0 5:0 3
3 Дебрецен 1 1 0 0 5:0 3
4 Габала 1 1 0 0 5:1 3
5 Брондбю 1 1 0 0 4:1 3
6 Чукарички 1 1 0 0 3:0 3
7 Спартак Т 1 1 0 0 3:0 3
8 Маккаби Т-А 1 1 0 0 3:0 3
9 АЕК Ларнака 1 1 0 0 3:0 3
10 Видеотон 1 1 0 0 3:0 3
11 Локомотив 1 1 0 0 3:1 3
12 Домжале 1 1 0 0 3:1 3
13 Абердин 1 1 0 0 3:1 3
14 Вадуц 1 1 0 0 3:1 3
15 ХИК 1 1 0 0 2:0 3
16 Нефтчи 1 1 0 0 2:0 3
17 Шахтер 1 1 0 0 2:0 3
18 Европа ФК 1 1 0 0 2:0 3
19 Оддс 1 1 0 0 2:0 3
20 Вентспилс 1 1 0 0 2:0 3
21 РоПС 1 1 0 0 2:0 3
22 АИК 1 1 0 0 2:0 3
23 Шкендия 1 1 0 0 2:0 3
24 Елгава 1 1 0 0 3:2 3
25 Тракай 1 1 0 0 2:1 3
26 Динамо 1 1 0 0 2:1 3
27 Хартс 1 1 0 0 2:1 3
28 КР 1 1 0 0 2:1 3
29 Омония 1 1 0 0 1:0 3
30 Славия 1 1 0 0 1:0 3
31 Кайрат 1 1 0 0 1:0 3
32 Дила 1 1 0 0 1:0 3
33 Корк Сити 1 1 0 0 1:0 3
34 Митьюлл 1 1 0 0 1:0 3
35 Зимбру 2 1 0 1 3:3 3
36 Чихура 2 1 0 1 3:3 3
37 Сент-Патр. 2 1 0 1 2:2 3
38 Женесс Эш 2 1 0 1 2:2 3
39 Торсхавн 1 0 1 0 1:1 1
40 Войводина 1 0 1 0 1:1 1
41 Дифферданж 03 1 0 1 0 1:1 1
42 Клифтон. 1 0 1 0 1:1 1
43 Бокель 1 0 1 0 1:1 1
44 Спартак М 1 0 1 0 1:1 1
45 Адмира 1 0 1 0 1:1 1
46 Будучность 1 0 1 0 1:1 1
47 Работнички 1 0 1 0 1:1 1
48 Актобе 1 0 1 0 1:1 1
49 МТК 1 0 1 0 1:1 1
50 Рудар 1 0 1 0 1:1 1
51 Кукеси 1 0 1 0 1:1 1
52 Левадия 1 0 1 0 1:1 1
53 Слован Б 1 0 1 0 0:0 1
54 Стабек 1 0 1 0 0:0 1
55 Коннас 1 0 1 0 0:0 1
56 Дачия 1 0 1 0 0:0 1
57 Радник Биелина 1 0 1 0 0:0 1
58 Берое 1 0 1 0 0:0 1
59 Кяпаз 1 0 1 0 0:0 1
60 Бейтар 1 0 1 0 0:0 1
61 Слобода Т 1 0 1 0 0:0 1
62 Партизани 1 0 1 0 0:0 1
63 Широки Бриег 2 0 1 1 1:3 1
64 Брейдабл. 1 0 0 1 2:3 0
65 Инфонет 1 0 0 1 1:2 0
66 Н.Калью 1 0 0 1 1:2 0
67 Гленавон 1 0 0 1 1:2 0
68 Спартак Ю 1 0 0 1 1:2 0
69 Судува 1 0 0 1 0:1 0
70 Заглембе 1 0 0 1 0:1 0
71 Теута 1 0 0 1 0:1 0
72 Бананц 1 0 0 1 0:1 0
73 Ширак 1 0 0 1 0:1 0
74 Линфилд 1 0 0 1 0:1 0
75 Фола Эш 1 0 0 1 1:3 0
76 Силекс 1 0 0 1 1:3 0
77 Санта-Колома 1 0 0 1 1:3 0
78 Луситанс 1 0 0 1 1:3 0
79 Бала Таун 1 0 0 1 0:2 0
80 Рунавик 1 0 0 1 0:2 0
81 Шэмрок 1 0 0 1 0:2 0
82 Мариехам 1 0 0 1 0:2 0
83 Краковия 1 0 0 1 0:2 0
84 Бальцан Ютс 1 0 0 1 0:2 0
85 Атлантас 1 0 0 1 0:2 0
86 Викингур 1 0 0 1 0:2 0
87 Пюник 1 0 0 1 0:2 0
88 Валюр 1 0 0 1 1:4 0
89 Фольгоре-Фальчано 1 0 0 1 0:3 0
90 Хибернианс 1 0 0 1 0:3 0
91 Ордабасы 1 0 0 1 0:3 0
92 Горица 1 0 0 1 0:3 0
93 Заря 1 0 0 1 0:3 0
94 Самтреди 1 0 0 1 1:5 0
95 Фиорита 1 0 0 1 0:5 0
96 Лландадно 1 0 0 1 0:5 0
Белая группа
1 Чихура 12 9 2 1 27:11 29
2 Динамо Т 12 6 5 1 17:5 23
3 Торпедо 12 4 3 5 16:12 15
4 Локомотив 12 4 3 5 11:18 15
5 Шукура 12 2 6 4 10:13 12
6 Гурия 12 3 2 7 8:21 11
7 Спартаки 12 2 3 7 12:21 9
Второй отборочный раунд
1 Гетеборг 1 1 0 0 3:0 3
2 Янина 1 1 0 0 3:0 3
3 Митьюлл 1 1 0 0 3:0 3
4 Абердин 1 1 0 0 3:0 3
5 Левадия 1 1 0 0 3:1 3
6 Генк 1 1 0 0 2:0 3
7 Видеотон 1 1 0 0 2:0 3
8 АЕК Ларнака 1 1 0 0 3:2 3
9 Торпедо 1 1 0 0 2:1 3
10 Габала 1 1 0 0 2:1 3
11 Сённерюск 1 1 0 0 2:1 3
12 Адмира 1 1 0 0 1:0 3
13 Войводина 1 1 0 0 1:0 3
14 АИК 1 1 0 0 1:0 3
15 Бейтар 1 1 0 0 1:0 3
16 Хайдук С 1 0 1 0 2:2 1
17 Зимбру 1 0 1 0 2:2 1
18 Османлы 1 0 1 0 2:2 1
19 КСМС 1 0 1 0 2:2 1
20 Локомотив 1 0 1 0 1:1 1
21 Н.Калью 1 0 1 0 1:1 1
22 Маккаби Хайфа 1 0 1 0 1:1 1
23 Берое 1 0 1 0 1:1 1
24 ХИК 1 0 1 0 1:1 1
25 Маккаби Т-А 1 0 1 0 1:1 1
26 Кайрат 1 0 1 0 1:1 1
27 Корк Сити 1 0 1 0 1:1 1
28 Сент-Патр. 1 0 1 0 1:1 1
29 Динамо 1 0 1 0 1:1 1
30 Шахтер 1 0 1 0 1:1 1
31 Хэкен 1 0 1 0 1:1 1
32 Ширак 1 0 1 0 1:1 1
33 Спартак Т 1 0 1 0 1:1 1
34 РоПС 1 0 1 0 1:1 1
35 Домжале 1 0 1 0 1:1 1
36 Биркиркара 1 0 1 0 0:0 1
37 Хартс 1 0 1 0 0:0 1
38 Левски 1 0 1 0 0:0 1
39 Елгава 1 0 1 0 0:0 1
40 Марибор 1 0 1 0 0:0 1
41 Слован Б 1 0 1 0 0:0 1
42 Заглембе 1 0 1 0 0:0 1
43 Нефтчи 1 0 1 0 0:0 1
44 Шкендия 1 0 1 0 0:0 1
45 Партизан 1 0 1 0 0:0 1
46 Клифтон. 1 0 0 1 2:3 0
47 Дебрецен 1 0 0 1 1:2 0
48 Стремсгод 1 0 0 1 1:2 0
49 МТК 1 0 0 1 1:2 0
50 Европа ФК 1 0 0 1 0:1 0
51 Омония 1 0 0 1 0:1 0
52 Коннас 1 0 0 1 0:1 0
53 Кяпаз 1 0 0 1 0:1 0
54 Славия П 1 0 0 1 1:3 0
55 Будучность 1 0 0 1 0:2 0
56 Чукарички 1 0 0 1 0:2 0
57 Оддс 1 0 0 1 0:3 0
58 Пяст 1 0 0 1 0:3 0
59 Вадуц 1 0 0 1 0:3 0
60 Вентспилс 1 0 0 1 0:3 0
61 КР 0 0 0 0 0:0 0
62 Кукеси 0 0 0 0 0:0 0
63 Хиберниан 0 0 0 0 0:0 0
64 Аустрия В 0 0 0 0 0:0 0
65 Брондбю 0 0 0 0 0:0 0
66 Грассхопп 0 0 0 0 0:0 0
Третий отборочный раунд
1 Гент 1 1 0 0 5:0 3
2 Краснодар 1 1 0 0 3:0 3
3 Хайдук С 1 1 0 0 3:0 3
4 Маккаби Т-А 1 1 0 0 3:1 3
5 Шкендия 1 1 0 0 2:0 3
6 ХИК 1 1 0 0 2:1 3
7 Грассхопп 1 1 0 0 2:1 3
8 Домжале 1 1 0 0 2:1 3
9 Слован Л 1 1 0 0 2:1 3
10 Сённерюск 1 1 0 0 2:1 3
11 Спартак Т 1 1 0 0 1:0 3
12 Панатин. 1 1 0 0 1:0 3
13 Герта 1 1 0 0 1:0 3
14 Османлы 1 1 0 0 1:0 3
15 Генк 1 1 0 0 1:0 3
16 Митьюлл 1 1 0 0 1:0 3
17 Алкмаар 1 1 0 0 1:0 3
18 Хераклес 1 0 1 0 1:1 1
19 Арока 1 0 1 0 1:1 1
20 Елгава 1 0 1 0 1:1 1
21 Спартак М 1 0 1 0 1:1 1
22 Люцерн 1 0 1 0 1:1 1
23 АЕК Ларнака 1 0 1 0 1:1 1
24 Бейтар 1 0 1 0 1:1 1
25 Габала 1 0 1 0 1:1 1
26 Лилль 1 0 1 0 1:1 1
27 Динамо 1 0 1 0 1:1 1
28 Войводина 1 0 1 0 1:1 1
29 Абердин 1 0 1 0 1:1 1
30 Марибор 1 0 1 0 1:1 1
31 Сассуоло 1 0 1 0 1:1 1
32 АЕК 1 0 1 0 0:0 1
33 Ст.Этьен 1 0 1 0 0:0 1
34 Риу Аве 1 0 1 0 0:0 1
35 Локомотив 1 0 1 0 0:0 1
36 Ворскла 1 0 1 0 0:0 1
37 Торпедо 1 0 1 0 0:0 1
38 Рапид 1 0 1 0 0:0 1
39 Истанбул 1 0 1 0 0:0 1
40 Риека 1 0 1 0 0:0 1
41 Славия П 1 0 1 0 0:0 1
42 Заглембе 1 0 0 1 1:2 0
43 Аполлон 1 0 0 1 1:2 0
44 Гетеборг 1 0 0 1 1:2 0
45 Адмира 1 0 0 1 1:2 0
46 Вест Хэм 1 0 0 1 1:2 0
47 Корк Сити 1 0 0 1 0:1 0
48 Н.Калью 1 0 0 1 0:1 0
49 Видеотон 1 0 0 1 0:1 0
50 Брондбю 1 0 0 1 0:1 0
51 Янина 1 0 0 1 0:1 0
52 Аустрия В 1 0 0 1 0:1 0
53 АИК 1 0 0 1 0:1 0
54 Пандурий 1 0 0 1 1:3 0
55 М.Болеслав 1 0 0 1 0:2 0
56 Александ 1 0 0 1 0:3 0
57 Биркиркара 1 0 0 1 0:3 0
58 Вииторул 1 0 0 1 0:5 0
Плей-офф
1 Слован Л 2 2 0 0 3:0 6
2 Панатин. 2 1 1 0 3:0 4
3 Аустрия В 2 1 1 0 2:1 4
4 Рапид 1 1 0 0 4:0 3
5 Краснодар 1 1 0 0 4:0 3
6 ПАОК 1 1 0 0 3:0 3
7 Алкмаар 1 1 0 0 3:0 3
8 Андерлехт 1 1 0 0 3:0 3
9 Сассуоло 1 1 0 0 3:0 3
10 Габала 1 1 0 0 3:1 3
11 Астана 1 1 0 0 2:0 3
12 Ст.Этьен 1 1 0 0 2:1 3
13 Шахтер 1 1 0 0 2:1 3
14 Гент 1 1 0 0 2:1 3
15 Карабах 2 1 0 1 2:1 3
16 Маккаби Т-А 1 1 0 0 2:1 3
17 Османлы 1 1 0 0 1:0 3
18 Олимпиак 1 1 0 0 1:0 3
19 Гетеборг 2 1 0 1 1:2 3
20 Генк 1 0 1 0 2:2 1
21 Локомотив 1 0 1 0 2:2 1
22 Астра 1 0 1 0 1:1 1
23 Вест Хэм 1 0 1 0 1:1 1
24 Фенербах. 1 0 1 0 0:0 1
25 Грассхопп 1 0 1 0 0:0 1
26 Спарта 1 0 1 0 0:0 1
27 Сендерюс 1 0 1 0 0:0 1
28 Русенборг 2 0 1 1 1:2 1
29 Брондбю 2 0 1 1 0:3 1
30 Шкендия 1 0 0 1 1:2 0
31 Истанбул 1 0 0 1 1:2 0
32 Хайдук С 1 0 0 1 1:2 0
33 Бейтар 1 0 0 1 1:2 0
34 Арока 1 0 0 1 0:1 0
35 Митьюлл 1 0 0 1 0:1 0
36 Марибор 1 0 0 1 1:3 0
37 БАТЭ 1 0 0 1 0:2 0
38 Црвена Зв. 1 0 0 1 0:3 0
39 Динамо Т 1 0 0 1 0:3 0
40 Войводина 1 0 0 1 0:3 0
41 АЕК Ларнака 2 0 0 2 0:3 0
42 Славия П 1 0 0 1 0:3 0
43 Партизани 1 0 0 1 0:4 0
44 Тренчин 1 0 0 1 0:4 0
1/8 финала
1 Бавария 2 2 0 0 10:2 6
2 Реал М 2 2 0 0 6:2 6
3 Ювентус 2 1 1 0 2:0 4
4 Борусс.Д 2 1 0 1 4:1 3
5 МС 1 1 0 0 5:3 3
6 Атлетико 1 1 0 0 4:2 3
7 Барселона 2 1 0 1 6:5 3
8 Севилья 2 1 0 1 2:2 3
9 Лестер 2 1 0 1 2:2 3
10 ПСЖ 2 1 0 1 5:6 3
11 Бенфика 2 1 0 1 1:4 3
12 Порту 2 0 1 1 0:2 1
13 Монако 1 0 0 1 3:5 0
14 Байер 1 0 0 1 2:4 0
15 Наполи 2 0 0 2 2:6 0
16 Арсенал 2 0 0 2 2:10 0
1/4 финала
1 Монако 2 2 0 0 6:3 6
2 Реал М 2 2 0 0 6:3 6
3 Ювентус 2 1 1 0 3:0 4
4 Атлетико 2 1 1 0 2:1 4
5 Лестер 2 0 1 1 1:2 1
6 Барселона 2 0 1 1 0:3 1
7 Бавария 2 0 0 2 3:6 0
8 Борусс.Д 2 0 0 2 3:6 0
1/2 финала
Финал
Первый отборочный раунд
1 ТНС 2 2 0 0 5:1 6
2 Алашкерт 2 1 1 0 3:0 4
3 Линкольн 2 1 0 1 3:2 3
4 Валлетта 2 1 0 1 2:2 3
5 Б-36 2 1 0 1 2:2 3
6 Флора 2 1 0 1 2:3 3
7 Санта-Колома 2 0 1 1 0:3 1
8 Тре Пенне 2 0 0 2 1:5 0
Группа A
1 Фенербах. 6 4 1 1 8:6 13
2 МЮ 6 4 0 2 12:4 12
3 Фейеноор. 6 2 1 3 3:7 7
4 Заря 6 0 2 4 2:8 2
Группа B
1 АПОЕЛ 6 4 0 2 8:6 12
2 Олимпиак 6 2 2 2 7:6 8
3 Янг Бойз 6 2 2 2 7:4 8
4 Астана 6 1 2 3 5:11 5
Второй отборочный раунд
1 Карабах 1 1 0 0 2:0 3
2 Динамо Т 1 1 0 0 2:0 3
3 БАТЭ 1 1 0 0 2:0 3
4 Хапоэль Беер-Шева 1 1 0 0 3:2 3
5 Динамо З 1 1 0 0 2:1 3
6 Црвена Зв. 1 1 0 0 2:1 3
7 Зальцбург 1 1 0 0 1:0 3
8 Линкольн 1 1 0 0 1:0 3
9 Зриньски 1 0 1 0 1:1 1
10 Легия В 1 0 1 0 1:1 1
11 ТНС 1 0 1 0 0:0 1
12 АПОЕЛ 1 0 1 0 0:0 1
13 Шериф 1 0 0 1 2:3 0
14 Вардар 1 0 0 1 1:2 0
15 Валлетта 1 0 0 1 1:2 0
16 Селтик 1 0 0 1 0:1 0
17 Лиепая 1 0 0 1 0:1 0
18 Дюделанж 1 0 0 1 0:2 0
19 Сейняйоки 1 0 0 1 0:2 0
20 Алашкерт 1 0 0 1 0:2 0
21 Партизани 0 0 0 0 0:0 0
22 Олимпия 0 0 0 0 0:0 0
23 Тренчин 0 0 0 0 0:0 0
24 Лудогорец 0 0 0 0 0:0 0
25 Младость 0 0 0 0 0:0 0
26 Копенгаген 0 0 0 0 0:0 0
27 Крузейд. 0 0 0 0 0:0 0
28 ФХ 0 0 0 0 0:0 0
29 Дандолк 0 0 0 0 0:0 0
30 Норчепинг 0 0 0 0 0:0 0
31 Русенборг 0 0 0 0 0:0 0
32 Жальгирис 0 0 0 0 0:0 0
33 Астана 0 0 0 0 0:0 0
34 Ференцвар 0 0 0 0 0:0 0
Группа C
1 Ст.Этьен 6 3 3 0 8:5 12
2 Андерлехт 6 3 2 1 16:8 11
3 Майнц-05 6 2 3 1 8:10 9
4 Габала 6 0 0 6 5:14 0
1/16 финала
1 Краснодар 1 1 0 0 1:0 3
2 Фенербах. 1 0 0 1 0:1 0
3 Алкмаар 0 0 0 0 0:0 0
4 Олимпиак 0 0 0 0 0:0 0
5 Османлы 0 0 0 0 0:0 0
6 ПАОК 0 0 0 0 0:0 0
7 Рома 0 0 0 0 0:0 0
8 Ростов 0 0 0 0 0:0 0
9 Сельта 0 0 0 0 0:0 0
10 Ст.Этьен 0 0 0 0 0:0 0
11 Спарта 0 0 0 0 0:0 0
12 Тоттенхэм 0 0 0 0 0:0 0
13 Шальке-04 0 0 0 0 0:0 0
14 Шахтер 0 0 0 0 0:0 0
15 Фиорентина 0 0 0 0 0:0 0
16 МЮ 0 0 0 0 0:0 0
17 Лудогорец 0 0 0 0 0:0 0
18 Лион 0 0 0 0 0:0 0
19 Андерлехт 0 0 0 0 0:0 0
20 АПОЕЛ 0 0 0 0 0:0 0
21 Астра 0 0 0 0 0:0 0
22 Атлетик 0 0 0 0 0:0 0
23 Аякс 0 0 0 0 0:0 0
24 Бешикташ 0 0 0 0 0:0 0
25 Борусс.М 0 0 0 0 0:0 0
26 Вильяр. 0 0 0 0 0:0 0
27 Генк 0 0 0 0 0:0 0
28 Гент 0 0 0 0 0:0 0
29 Зенит 0 0 0 0 0:0 0
30 Копенгаген 0 0 0 0 0:0 0
31 Легия В 0 0 0 0 0:0 0
32 Хапоэль Беер-Шева 0 0 0 0 0:0 0
Третий отборочный раунд
1 БАТЭ 1 1 0 0 1:0 3
2 Лудогорец 1 0 1 0 2:2 1
3 Црвена Зв. 1 0 1 0 2:2 1
4 ФКСБ (Стяуа) 1 0 1 0 1:1 1
5 Спарта 1 0 1 0 1:1 1
6 Дандолк 1 0 0 1 0:1 0
7 Партизани 0 0 0 0 0:0 0
8 Зальцбург 0 0 0 0 0:0 0
9 Динамо З 0 0 0 0 0:0 0
10 Динамо Т 0 0 0 0 0:0 0
11 Астана 0 0 0 0 0:0 0
12 Селтик 0 0 0 0 0:0 0
13 Русенборг 0 0 0 0 0:0 0
14 АПОЕЛ 0 0 0 0 0:0 0
15 Тренчин 0 0 0 0 0:0 0
16 Астра 0 0 0 0 0:0 0
17 Янг Бойз 0 0 0 0 0:0 0
18 Копенгаген 0 0 0 0 0:0 0
19 Аякс 0 0 0 0 0:0 0
20 ПАОК 0 0 0 0 0:0 0
21 Виктория П 0 0 0 0 0:0 0
22 Карабах 0 0 0 0 0:0 0
23 Фенербах. 0 0 0 0 0:0 0
24 Монако 0 0 0 0 0:0 0
25 Олимпиак 0 0 0 0 0:0 0
26 Хапоэль Беер-Шева 0 0 0 0 0:0 0
27 Ростов 0 0 0 0 0:0 0
28 Андерлехт 0 0 0 0 0:0 0
29 Шахтер 0 0 0 0 0:0 0
30 Легия В 0 0 0 0 0:0 0
Группа D
1 Зенит 6 5 0 1 17:8 15
2 Алкмаар 6 2 2 2 6:10 8
3 Маккаби Т-А 6 2 1 3 7:9 7
4 Дандолк 6 1 1 4 5:8 4
1/8 финала
1 Генк 1 1 0 0 5:2 3
2 Лион 1 1 0 0 4:2 3
3 Сельта 1 1 0 0 2:1 3
4 Копенгаген 1 1 0 0 2:1 3
5 Андерлехт 1 1 0 0 1:0 3
6 Шальке-04 1 0 1 0 1:1 1
7 Ростов 1 0 1 0 1:1 1
8 Олимпиак 1 0 1 0 1:1 1
9 МЮ 1 0 1 0 1:1 1
10 Борусс.М 1 0 1 0 1:1 1
11 Бешикташ 1 0 1 0 1:1 1
12 Аякс 1 0 0 1 1:2 0
13 Краснодар 1 0 0 1 1:2 0
14 АПОЕЛ 1 0 0 1 0:1 0
15 Рома 1 0 0 1 2:4 0
16 Гент 1 0 0 1 2:5 0
Плей-офф
Группа E
1 Рома 6 3 3 0 16:7 12
2 Астра 6 2 2 2 7:10 8
3 Виктория П 6 1 3 2 7:10 6
4 Аустрия В 6 1 2 3 11:14 5
1/4 финала
1 Аякс 0 0 0 0 0:0 0
2 Андерлехт 0 0 0 0 0:0 0
3 Бешикташ 0 0 0 0 0:0 0
4 Генк 0 0 0 0 0:0 0
5 Лион 0 0 0 0 0:0 0
6 МЮ 0 0 0 0 0:0 0
7 Сельта 0 0 0 0 0:0 0
8 Шальке-04 0 0 0 0 0:0 0
Группа F
1 Генк 6 4 0 2 13:9 12
2 Атлетик 6 3 1 2 10:11 10
3 Рапид 6 1 3 2 7:8 6
4 Сассуоло 6 1 2 3 9:11 5
1/2 финала
1 Аякс 0 0 0 0 0:0 0
2 Лион 0 0 0 0 0:0 0
3 МЮ 0 0 0 0 0:0 0
4 Сельта 0 0 0 0 0:0 0
Группа G
1 Аякс 6 4 2 0 11:6 14
2 Сельта 6 2 3 1 10:7 9
3 Стандарт 6 1 4 1 8:6 7
4 Панатин. 6 0 1 5 3:13 1
Финал
Группа H
1 Шахтер 6 6 0 0 21:5 18
2 Гент 6 2 2 2 9:13 8
3 Брага 6 1 3 2 9:11 6
4 Коньяспор 6 0 1 5 2:12 1
Группа I
1 Шальке-04 6 5 0 1 9:3 15
2 Краснодар 6 2 1 3 8:8 7
3 Зальцбург 6 2 1 3 6:6 7
4 Ницца 6 2 0 4 5:11 6
Группа J
1 Фиорентина 6 4 1 1 15:6 13
2 ПАОК 6 3 1 2 7:6 10
3 Карабах 6 2 1 3 7:12 7
4 Слован Л 6 1 1 4 7:12 4
Группа K
1 Спарта 6 4 0 2 8:6 12
2 Хапоэль Беер-Шева 6 2 2 2 6:6 8
3 Саутгемпт. 6 2 2 2 6:4 8
4 Интер 6 2 0 4 7:11 6
Группа L
1 Османлы 6 3 1 2 10:7 10
2 Вильяр. 6 2 3 1 9:8 9
3 ФКСБ (Стяуа) 6 1 3 2 5:7 6
4 Цюрих 6 1 3 2 5:7 6
Группа A
1 Арсенал 6 4 2 0 18:6 14
2 ПСЖ 6 3 3 0 13:7 12
3 Лудогорец 6 0 3 3 6:15 3
4 Базель 6 0 2 4 3:12 2
Группа B
1 Наполи 6 3 2 1 11:8 11
2 Бенфика 6 2 2 2 10:10 8
3 Бешикташ 6 1 4 1 9:14 7
4 Динамо 6 1 2 3 8:6 5
Группа C
1 Барселона 6 5 0 1 20:4 15
2 МС 6 2 3 1 12:10 9
3 Борусс.М 6 1 2 3 5:12 5
4 Селтик 6 0 3 3 5:16 3
Группа D
1 Атлетико 6 5 0 1 7:2 15
2 Бавария 6 4 0 2 14:6 12
3 Ростов 6 1 2 3 6:12 5
4 Эйндховен 6 0 2 4 4:11 2
Группа E
1 Монако 6 3 2 1 9:7 11
2 Байер 6 2 4 0 8:4 10
3 Тоттенхэм 6 2 1 3 6:6 7
4 ЦСКА 6 0 3 3 5:11 3
Группа F
1 Борусс.Д 6 4 2 0 21:9 14
2 Реал М 6 3 3 0 16:10 12
3 Легия В 6 1 1 4 9:24 4
4 Спортинг 6 1 0 5 5:8 3
Группа G
1 Лестер 6 4 1 1 7:6 13
2 Порту 6 3 2 1 9:3 11
3 Копенгаген 6 2 3 1 7:2 9
4 Брюгге 6 0 0 6 2:14 0
Группа H
1 Ювентус 6 4 2 0 11:2 14
2 Севилья 6 3 2 1 7:3 11
3 Лион 6 2 2 2 5:3 8
4 Динамо З 6 0 0 6 0:15 0
Премьер-лига
1 Спартак М 30 22 3 5 46:27 69
2 ЦСКА 30 18 8 4 47:15 62
3 Зенит 30 18 7 5 50:19 61
4 Краснодар 30 12 13 5 40:22 49
5 Ахмат 30 14 6 10 38:35 48
6 Ростов 30 13 9 8 36:18 48
7 Уфа 30 12 7 11 22:25 43
8 Локомотив 30 10 12 8 39:27 42
9 Рубин 30 10 8 12 30:34 38
10 Амкар 30 8 11 11 25:29 35
11 Урал 30 8 6 16 24:44 30
12 Анжи 30 7 9 14 24:38 30
13 Оренбург 30 7 9 14 25:36 30
14 Арсенал 30 7 7 16 18:40 28
15 К.Советов 30 6 10 14 31:39 28
16 Томь 30 3 5 22 17:64 14
ФНЛ
1 Динамо 38 26 9 3 64:25 87
2 Тосно 38 21 12 5 63:30 75
3 Енисей 38 19 6 13 54:42 63
4 СКА-Хабар. 38 15 14 9 45:33 59
5 Тамбов 38 15 12 11 42:34 57
6 Спартак-2 38 15 11 12 56:43 56
7 Кубань 38 14 13 11 44:37 55
8 Шинник 38 15 9 14 41:39 54
9 Тюмень 38 14 11 13 48:43 53
10 Факел 38 14 11 13 38:40 53
11 Химки 38 11 16 11 40:47 49
12 Волгарь 38 12 9 17 39:49 45
13 Зенит-2 38 9 16 13 44:51 43
14 Балтика 38 9 15 14 25:35 42
15 Сибирь 38 9 15 14 31:46 42
16 Луч-Энерг. 38 9 15 14 27:41 42
17 Мордовия 38 11 7 20 39:50 40
18 Сокол 38 8 15 15 34:53 39
19 Спартак Н 38 7 17 14 26:37 38
20 Нефтехимик 38 6 9 23 28:53 27
Премьер-лига
1 Челси 38 30 3 5 85:33 93
2 Тоттенхэм 38 26 8 4 86:26 86
3 МС 38 23 9 6 80:39 78
4 Ливерпуль 38 22 10 6 78:42 76
5 Арсенал 38 23 6 9 77:44 75
6 МЮ 38 18 15 5 54:29 69
7 Эвертон 38 17 10 11 62:44 61
8 Саутгемпт. 38 12 10 16 41:48 46
9 Борнмут 38 12 10 16 55:67 46
10 Вест Бром. 38 12 9 17 43:51 45
11 Вест Хэм 38 12 9 17 47:64 45
12 Лестер 38 12 8 18 48:63 44
13 Сток Сити 38 11 11 16 41:56 44
14 Крис.Пэлас 38 12 5 21 50:63 41
15 Суонси 38 12 5 21 45:70 41
16 Бернли 38 11 7 20 39:55 40
17 Уотфорд 38 11 7 20 40:68 40
18 Халл Сити 38 9 7 22 37:80 34
19 Мидлсбро 38 5 13 20 27:53 28
20 Сандерл. 38 6 6 26 29:69 24
Бундеслига
1 Бавария 34 25 7 2 89:22 82
2 Лейпциг 34 20 7 7 66:39 67
3 Борусс.Д 34 18 10 6 72:40 64
4 Хоффенх. 34 16 14 4 64:37 62
5 Кельн 34 12 13 9 51:42 49
6 Герта 34 15 4 15 43:47 49
7 Фрайбург 34 14 6 14 42:60 48
8 Вердер 34 13 6 15 61:64 45
9 Борусс.М 34 12 9 13 45:49 45
10 Шальке-04 34 11 10 13 45:40 43
11 Айнтрахт 34 11 9 14 36:43 42
12 Байер 34 11 8 15 53:55 41
13 Аугсбург 34 9 11 14 35:51 38
14 Гамбург 34 10 8 16 33:61 38
15 Майнц-05 34 10 7 17 44:55 37
16 Вольфсбург 34 10 7 17 34:52 37
17 Ингольштадт 34 8 8 18 36:57 32
18 Дармштадт 34 7 4 23 28:63 25
Примера
1 Реал М 38 29 6 3 106:41 93
2 Барселона 38 28 6 4 116:37 90
3 Атлетико 38 23 9 6 70:27 78
4 Севилья 38 21 9 8 69:49 72
5 Вильяр. 38 19 10 9 56:33 67
6 Реал С 38 19 7 12 59:53 64
7 Атлетик 38 19 6 13 53:43 63
8 Эспан. 38 15 11 12 49:50 56
9 Алавес 38 14 13 11 41:43 55
10 Эйбар 38 15 9 14 56:51 54
11 Малага 38 12 10 16 49:55 46
12 Валенсия 38 13 7 18 56:65 46
13 Сельта 38 13 6 19 53:69 45
14 Лас-Пальмас 38 10 9 19 53:74 39
15 Бетис 38 10 9 19 41:64 39
16 Депортиво 38 8 12 18 43:61 36
17 Леганес 38 8 11 19 36:55 35
18 Спортин 38 7 10 21 42:72 31
19 Осасуна 38 4 10 24 40:94 22
20 Гранада 38 4 8 26 30:82 20
Серия А
1 Ювентус 38 29 4 5 77:27 91
2 Рома 38 28 3 7 90:38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94:39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62:41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74:51 70
6 Милан 38 18 9 11 57:45 63
7 Интер 38 19 5 14 72:49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63:57 60
9 Торино 38 13 14 11 71:66 53
10 Сампдор. 38 12 12 14 49:55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55:76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58:63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47:56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43:61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40:58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38:64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34:58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29:61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33:77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37:81 18
Лига 1
1 Монако 38 30 5 3 107:31 95
2 ПСЖ 38 27 6 5 83:27 87
3 Ницца 38 22 12 4 63:36 78
4 Лион 38 20 5 13 77:48 65
5 Олимпик 38 17 11 10 57:41 62
6 Бордо 38 15 14 9 53:43 59
7 Нант 38 14 9 15 40:54 51
8 Ст.Этьен 38 12 14 12 41:42 50
9 Ренн 38 12 14 12 36:42 50
10 Генгам 38 14 8 16 46:53 50
11 Лилль 38 13 7 18 40:47 46
12 Анже 38 13 7 18 40:49 46
13 Тулуза 38 10 14 14 37:41 44
14 Мец 38 11 10 17 39:72 41
15 Монпелье 38 10 9 19 48:66 39
16 Дижон 38 8 13 17 46:58 37
17 Кан 38 10 7 21 36:65 37
18 Лорьян 38 10 6 22 44:70 36
19 Нанси 38 9 8 21 29:52 35
20 Бастия 38 8 11 19 29:54 35
Лига Пари-Матч
1 Шахтер 32 25 5 2 66:24 80
2 Динамо 32 21 4 7 69:33 67
3 Заря 32 16 6 10 45:31 54
4 Олимпик 32 11 11 10 33:44 44
5 Ворскла 32 11 9 12 32:32 42
6 Сталь 32 11 8 13 27:31 41
7 Александ 32 10 10 12 41:43 40
8 Черномор 32 10 8 14 25:37 38
9 Звезда К 32 9 7 16 29:43 34
10 Карпаты 32 9 9 14 35:41 30
11 Днепр 31 8 13 10 31:37 22
12 Волынь 31 3 4 24 14:51 7
Национальная Дивизия
1 Дачия 30 22 3 5 54:15 69
2 Шериф 30 22 3 5 71:15 69
3 Милсами 30 22 2 6 57:20 68
4 Заря 30 20 5 5 56:21 65
5 Зимбру 30 13 7 10 32:29 46
6 Петрокуб 30 8 10 12 31:38 34
7 Сперанца 30 7 8 15 24:35 29
8 Академия 30 8 3 19 21:52 27
9 Динамо-А 30 5 8 17 31:58 23
10 Саксан 30 5 4 21 23:57 19
11 Унгены 30 4 5 21 19:79 17
Премьер-лига
1 Алашкерт 30 19 7 4 59:26 64
2 Гандзасар 30 17 6 7 38:24 57
3 Ширак 30 16 5 9 31:24 53
4 Пюник 30 12 9 9 35:27 45
5 Бананц 30 5 6 19 18:44 21
6 Арарат 30 3 3 24 17:53 12
Бундеслига
1 Зальцбург 36 25 6 5 74:24 81
2 Аустрия В 36 20 3 13 72:50 63
3 Штурм 36 19 3 14 55:39 60
4 Альтах 36 15 8 13 46:49 53
5 Рапид 36 12 10 14 52:42 46
6 Адмира 36 13 7 16 36:55 46
7 Маттерсбург 36 12 7 17 39:54 43
8 Вольфсбер 36 11 9 16 40:59 42
9 Ст.Пелтен 36 9 10 17 41:60 37
10 Рид 36 10 5 21 33:56 35
Первый Дивизион А
1 Андерлехт 30 18 7 5 67:30 61
2 Брюгге 30 18 5 7 56:24 59
3 Зюлте 30 15 9 6 49:38 54
4 Гент 30 14 8 8 45:29 50
5 Остенде 30 14 8 8 52:37 50
6 Шарлеруа 30 13 10 7 34:29 49
7 Мехелен 30 14 6 10 41:36 48
8 Генк 30 14 6 10 40:35 48
9 Стандарт 30 10 12 8 47:38 42
10 Локерен 30 7 10 13 24:34 31
11 Кортрейк 30 8 7 15 38:55 31
12 Ст.Трюйден 30 8 6 16 35:48 30
13 Беверен 30 7 9 14 28:43 30
14 Ойпен 30 8 6 16 40:64 30
15 Мускрон 30 7 3 20 29:53 24
16 Вестерло 30 5 8 17 33:65 23
Первая лига
1 Лудогорец 26 21 4 1 69:19 67
2 Левски 26 15 6 5 38:17 51
3 ЦСКА 26 13 7 6 35:16 46
4 Черно М. 26 12 7 7 30:24 43
5 Локо П 26 10 9 7 35:30 39
6 Дунав 2010 26 10 8 8 32:31 38
7 Ботев П 26 10 5 11 36:42 35
8 Берое 26 10 5 11 27:28 35
9 Пирин Б 26 10 4 12 30:36 34
10 Верея 26 8 6 12 22:36 30
11 Славия 26 8 4 14 30:45 28
12 Нефтохомик 26 7 5 14 27:37 26
13 Локомотив ГО 26 5 7 14 22:39 22
14 Монтана 26 3 3 20 16:49 12
НБ I
1 Гонвед 33 20 5 8 55:30 65
2 Видеотон 33 18 8 7 65:28 62
3 Вашаш 33 15 7 11 50:40 52
4 Ференцвар 33 14 10 9 54:44 52
5 Пакш 33 11 12 10 41:37 45
6 Халадаш 33 12 7 14 42:46 43
7 Уйпешт 33 10 12 11 47:51 42
8 Дебрецен 33 11 8 14 42:46 41
9 Мезоковешди 33 10 10 13 39:54 40
10 Диошдьор 33 10 7 16 39:58 37
11 МТК 33 8 13 12 26:36 37
12 Дьирмот 33 5 9 19 21:51 24
Эредивизие
1 Фейеноор. 34 26 4 4 86:25 82
2 Аякс 34 25 6 3 79:23 81
3 Эйндховен 34 22 10 2 68:23 76
4 Утрехт 34 18 8 8 54:38 62
5 Витесс 34 15 6 13 51:40 51
6 Алкмаар 34 12 13 9 56:52 49
7 Твенте 34 12 9 13 48:50 45
8 Гронинген 34 10 13 11 55:51 43
9 Херенвеен 34 12 7 15 54:53 43
10 Хераклес 34 12 7 15 53:55 43
11 Ден Хааг 34 11 5 18 37:59 38
12 Эксельсиор 34 9 10 15 43:60 37
13 Виллем II 34 9 9 16 29:44 36
14 Зволле 34 9 8 17 39:67 35
15 Спарта Р 34 9 7 18 42:61 34
16 Неймеген 34 9 7 18 32:59 34
17 Рода 34 7 12 15 26:51 33
18 Гоу Эхед 34 6 5 23 32:73 23
Супер лига
1 Олимпиак 30 21 4 5 57:16 67
2 ПАОК 30 20 4 6 52:19 61
3 Панатин. 30 16 9 5 45:19 57
4 АЕК 30 14 11 5 54:23 53
5 Панион. 30 15 7 8 35:23 52
6 Ксанти 30 13 9 8 34:25 48
7 Платаниас 30 11 9 10 34:38 42
8 Атромитос 30 11 6 13 29:38 39
9 Янина 30 8 12 10 30:37 36
10 Керкира 30 8 8 14 22:43 32
11 Панетол. 30 8 7 15 29:40 31
12 Ираклис 30 6 11 13 28:39 29
13 Астерас 30 6 10 14 34:49 28
14 Лариса 30 6 10 14 23:42 28
15 Левадиак. 30 6 8 16 27:49 26
16 Верия 30 5 7 18 23:56 22
Суперлига
1 Копенгаген 26 19 7 0 57:10 64
2 Брондбю 26 15 7 4 52:23 52
3 Люнгбю 26 11 6 9 25:23 39
4 Сённерюск 26 10 9 7 30:32 39
5 Митьюлл 26 10 8 8 44:29 38
6 Нордшелл 26 9 8 9 41:41 35
7 Раннерс 26 9 6 11 26:32 33
8 Ольборг 26 9 6 11 28:38 33
9 Силькеб. 26 7 9 10 31:46 30
10 Хорсенс 26 7 8 11 29:45 29
11 Оденсе 26 7 7 12 26:32 28
12 АГФ Орхус 26 6 7 13 33:40 25
13 Виборг 26 6 7 13 29:40 25
14 Эсбьерг 26 5 9 12 28:48 24
Экстракласа
1 Легия В 37 21 10 6 70:31 44
2 Ягеллония 37 21 8 8 64:39 42
3 Лехия Г 37 20 8 9 57:37 42
4 Лех 37 20 9 8 62:29 42
5 Заглембе 37 14 11 12 51:45 34
6 Пяст 37 12 10 15 45:54 31
7 Шленск 37 12 10 15 49:52 29
8 Корона 37 14 5 18 47:65 28
9 Висла Плоцк 37 12 11 14 49:57 28
10 Висла К 37 14 6 17 54:57 26
11 Погонь 37 11 13 13 51:54 25
12 Нецеча 37 13 7 17 35:55 25
13 Арка Гдыня 37 10 9 18 44:60 24
14 Краковия 37 8 15 14 45:53 24
15 Гурник Л 37 9 10 18 47:63 22
16 Рух Хожув 37 10 8 19 43:62 19
Примейра
1 Бенфика 34 25 7 2 72:18 82
2 Порту 34 22 10 2 71:19 76
3 Спортинг 34 21 7 6 68:36 70
4 Гимараэш 34 18 8 8 50:39 62
5 Брага 34 15 9 10 51:36 54
6 Маритиму 34 13 11 10 34:32 50
7 Риу Аве 34 14 7 13 41:39 49
8 Фейренсе 34 14 6 14 31:45 48
9 Боавишта 34 10 13 11 33:36 43
10 Эшторил 34 10 8 16 36:42 38
11 Шавиш 34 8 14 12 35:42 38
12 Сетубал 34 10 8 16 30:39 38
13 Пасуш 34 8 12 14 32:45 36
14 Белененсеш 34 9 9 16 27:45 36
15 Морейрен. 34 8 9 17 33:48 33
16 Тондела 34 8 8 18 29:52 32
17 Арока 34 9 5 20 33:57 32
18 Насьонал 34 4 9 21 22:58 21
Лига 1
1 Вииторул 26 16 3 7 39:22 51
2 ФКСБ (Стяуа) 26 13 8 5 34:22 47
3 Астра 26 13 5 8 32:28 44
4 ЧФР 26 14 7 5 42:23 43
5 Универс.Кр 26 13 4 9 36:26 43
6 Динамо 26 12 5 9 40:33 41
7 Газ-Метан 26 10 9 7 36:27 39
8 Ботошань 26 9 5 12 30:31 32
9 Волунтари 26 8 6 12 30:37 30
10 КСМС 26 8 5 13 28:31 29
11 Конкордия 26 6 7 13 17:32 25
12 Пандурий 26 6 7 13 24:42 19
13 Тимишоара 26 7 7 12 25:42 14
14 Тыргу-Мур 26 5 6 15 20:37 12
Лига 1 плей-офф
1 Вииторул 10 5 3 2 12:8 44
2 ФКСБ (Стяуа) 10 6 2 2 15:7 44
3 КСМС 14 7 7 0 16:5 43
4 Динамо 10 5 4 1 15:8 40
5 Газ-Метан 14 4 7 3 16:11 39
6 Волунтари 14 6 4 4 17:16 37
7 ЧФР 10 3 2 5 8:14 33
8 Ботошань 14 4 5 5 15:12 33
9 Универс.Кр 10 2 3 5 8:14 31
10 Конкордия 14 4 4 6 14:18 29
11 Астра 10 1 2 7 10:17 27
12 Тимишоара 14 5 5 4 16:14 27
13 Пандурий 14 4 5 5 12:17 27
14 Тыргу-Мур 14 1 5 8 5:18 14
Премьершип
1 Линфилд 38 27 8 3 87:24 89
2 Крузейд. 38 27 6 5 83:36 87
3 Колрейн 38 18 11 9 56:42 65
4 Баллим. 38 18 5 15 75:73 59
5 Клифтон. 38 17 7 14 55:50 58
6 Гленавон 38 13 13 12 55:55 52
7 Дангэннон 38 14 10 14 67:59 52
8 Ардс 38 13 8 17 61:70 47
9 Гленторан 38 12 10 16 45:53 46
10 Баллинам 38 10 5 23 45:72 35
11 Кэррик Рейнджерс 38 5 7 26 31:79 22
12 Портадаун 38 7 4 27 28:75 13
Супер-лига
1 Партизан 37 30 4 3 78:22 58
2 Црвена Зв. 37 30 4 3 93:33 55
3 Войводина 37 22 6 9 58:31 43
4 Младость Л 37 18 6 13 46:44 36
5 Раднички Н 37 15 9 13 47:46 32
6 Чукарички 37 15 7 15 54:49 32
7 Спартак С 37 14 9 14 47:55 32
8 Напредак 37 16 8 13 44:36 30
9 Вождовац 37 14 6 17 41:51 27
10 Радник 37 9 10 18 35:48 25
11 Рад 37 11 9 17 29:45 25
12 Бачка Пал 37 11 3 23 27:46 23
13 Явор 37 11 10 16 34:50 22
14 Борац 37 8 7 22 29:51 22
15 Металац 37 8 10 19 27:43 21
16 Нови Пазар 37 7 6 24 29:68 17
Супер-лига
1 Жилина 30 23 4 3 82:25 73
2 Слован Б 30 18 3 9 54:34 57
3 Ружомбер. 30 15 7 8 55:38 52
4 Тренчин 30 14 5 11 53:48 47
5 Подбрезов 30 12 9 9 34:31 45
6 Спартак Т 30 12 7 11 34:37 43
7 Д.Стреда 30 10 12 8 37:34 42
8 Земплин 30 8 5 17 35:55 29
9 Сеница 30 7 7 16 25:35 28
10 Злате Мор. 30 5 7 18 29:55 22
11 Татран 30 3 10 17 17:63 19
СНЛ 1
1 Марибор 36 21 10 5 63:30 73
2 Горица 36 16 12 8 48:39 60
3 Олимпия 36 17 9 10 49:35 60
4 Домжале 36 16 8 12 63:45 56
5 Целье 36 15 10 11 48:39 55
6 Копер 36 12 14 10 43:40 50
7 Рудар В. 36 10 11 15 49:53 41
8 Кршко 36 8 15 13 39:50 39
9 Алюминий 36 9 11 16 38:52 38
10 Радомлье 36 1 10 25 23:80 13
1. ХНЛ
1 Риека 36 27 7 2 71:23 88
2 Динамо З 36 27 5 4 68:24 86
3 Хайдук С 36 20 9 7 70:31 69
4 Осиек 36 20 6 10 52:37 66
5 Локомотив 36 12 8 16 41:38 44
6 Истра 36 10 9 17 33:49 39
7 Славен 36 9 11 16 36:45 38
8 Интер З 36 5 13 18 26:57 28
9 Цыбалия 36 4 9 23 26:79 21
10 Сплит 36 3 9 24 12:52 18
Чешская лига
1 Славия П 30 20 9 1 65:22 69
2 Виктория П 30 20 7 3 47:21 67
3 Спарта 30 16 9 5 47:26 57
4 М.Болеслав 30 13 10 7 47:37 49
5 Теплице 30 13 9 8 38:25 48
6 Злин 30 11 8 11 34:35 41
7 Дукла П 30 11 7 12 39:35 40
8 Яблонец 30 9 12 9 43:38 39
9 Слован Л 30 10 9 11 31:28 39
10 Карвина 30 9 7 14 39:49 34
11 Зброёвка 30 6 14 10 32:45 32
12 Словацко 30 6 14 10 29:38 32
13 Богем.1905 30 7 7 16 22:39 28
14 Высочина 30 6 9 15 26:47 27
15 Градец Кр 30 8 3 19 29:51 27
16 Пршибрам 30 6 4 20 29:61 22
Суперлига
1 Базель 35 25 8 2 88:34 83
2 Янг Бойз 35 19 9 7 70:44 66
3 Лугано 35 15 8 12 52:60 53
4 Сьон 35 15 5 15 59:54 50
5 Люцерн 35 13 8 14 61:66 47
6 Тун 35 10 12 13 55:62 42
7 Ст.Галлен 35 11 8 16 42:53 41
8 Грассхопп 35 10 7 18 46:60 37
9 Лозанна 35 9 8 18 51:60 35
10 Вадуц 35 7 9 19 44:75 30
Премьер-лига
1 Селтик 38 34 4 0 106:25 106
2 Абердин 38 24 4 10 74:35 76
3 Рейнджерс 38 19 10 9 56:44 67
4 Ст.Джонст. 38 17 7 14 50:46 58
5 Хартс 38 12 10 16 55:52 46
6 Росс Каунт. 38 11 13 14 48:58 46
7 Партик Т. 38 10 12 16 38:54 42
8 Килмарнок 38 9 14 15 36:56 41
9 Мотеруэлл 38 10 8 20 46:69 38
10 Данди 38 10 7 21 38:62 37
11 Гамильтон 38 7 14 17 37:56 35
12 Инвернесс 38 7 13 18 44:71 34
Туры:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Первый отборочный раунд
28-06-16 Санта-Колома – Алашкерт 0:0
28-06-16 Валлетта – Б-36 1:0
28-06-16 ТНС – Тре Пенне 2:1
28-06-16 Флора – Линкольн 2:1
Второй отборочный раунд
12-07-16 Зриньски – Легия Варшава 1:1
12-07-16 Динамо Тбилиси – Алашкерт 2:0
12-07-16 Карабах – Ф91 Дюделанж 2:0
12-07-16 Хапоэль Беер-Шева – Шериф 3:2
12-07-16 Линкольн – Селтик 1:0
12-07-16 Валлетта – Црвена Звезда 1:2
12-07-16 ТНС – АПОЕЛ 0:0
12-07-16 БАТЭ – Сейняйоки 2:0
12-07-16 Зальцбург – Лиепая 1:0
12-07-16 Вардар – Динамо Загреб 1:2
13-07-16 Русенборг – Норчепинг 3:1
13-07-16 Жальгирис – Астана 0:0
13-07-16 Лудогорец – Младость 2:0
13-07-16 Партизани – Ференцварош 1:1
13-07-16 Крузейдерс – Копенгаген 0:3
13-07-16 Олимпия Любляна – Тренчин 3:4
13-07-16 Дандолк – ФХ Хафнарфьордюр 1:1
Первый отборочный раунд
28-06-16 Кяпаз – Дачия Кишинев 0:0
28-06-16 Партизани – Слован Братислава 0:0
28-06-16 Работнички – Будучность 1:1
28-06-16 Сент-Патрикс Атлетик – Женесс Эш 1:0
30-06-16 Актобе – МТК Будапешт 1:1
30-06-16 Дила – Ширак 1:0
30-06-16 Адмира Ваккер Мёдлинг – Спартак Миява 1:1
30-06-16 Вентспилс – Викингур 2:0
30-06-16 Санта-Колома – Локомотива Загреб 1:3
30-06-16 Бокель – Войводина 1:1
30-06-16 Бананц – Омония 0:1
30-06-16 Динамо Минск – Спартак Юрмала 2:1
30-06-16 Бальцан Ютс – Нефтчи 0:2
30-06-16 Тракай – Нымме Калью 2:1
30-06-16 Слобода Тузла – Бейтар 0:0
30-06-16 Атлантас – ХИК 0:2
30-06-16 Видеотон – Заря Бельцы 3:0
30-06-16 Левадия – Торсхавн 1:1
30-06-16 Славия София – Заглембе 1:0
30-06-16 Европа ФК – Пюник 2:0
30-06-16 АИК – Бала Таун 2:0
30-06-16 Гетеборг – Лландадно 5:0
30-06-16 Габала – Самтредиа 5:1
30-06-16 Широки Бриег – Биркиркара 1:1
30-06-16 Оддс – Мариехамн 2:0
30-06-16 Дифферданж 03 – Клифтонвилл 1:1
30-06-16 Вадуц – Силекс 3:1
30-06-16 Кукеси – Рудар 1:1
30-06-16 АЕК Ларнака – Фольгоре-Фальчано 3:0
30-06-16 Зимбру – Чихура Сачхере 0:1
30-06-16 Митьюлланд – Судува 1:0
30-06-16 Маккаби Тель-Авив – Горица 3:0
30-06-16 Берое Стара-Загора – Радник Биелина 0:0
30-06-16 Теута – Кайрат 0:1
30-06-16 Рунавик – Шахтер Солигорск 0:2
30-06-16 Домжале – Луситанс 3:1
30-06-16 Спартак Трнава – Хибернианс 3:0
30-06-16 Коннас Куэй – Стабек 0:0
30-06-16 Чукарички – Ордабасы 3:0
30-06-16 Фиорита – Дебрецен 0:5
30-06-16 Линфилд – Корк Сити 0:1
30-06-16 Абердин – Фола Эш 3:1
30-06-16 Шкендия – Краковия Краков 2:0
30-06-16 Хартс – Инфонет Таллинн 2:1
30-06-16 Шэмрок – РоПС 0:2
30-06-16 КР Рейкьявик – Гленавон 2:1
30-06-16 Брейдаблик – Елгава 2:3
30-06-16 Валюр Рейкьявик – Брондбю 1:4
Второй отборочный раунд
14-07-16 Бейтар – Омония 1:0
14-07-16 Генк – Будучность 2:0
14-07-16 Дебрецен – Торпедо-БелАЗ 1:2
14-07-16 Слован Братислава – Елгава 0:0
14-07-16 Левадия – Славия Прага 3:1
14-07-16 Кайрат – Маккаби Тель-Авив 1:1
14-07-16 Пяст Гливице – Гетеборг 0:3
14-07-16 АИК – Европа ФК 1:0
14-07-16 Хэкен – Корк Сити 1:1
14-07-16 Клифтонвилл – АЕК Ларнака 2:3
14-07-16 Абердин – Вентспилс 3:0
14-07-16 Биркиркара – Хартс 0:0
14-07-16 Видеотон – Чукарички 2:0
14-07-16 Адмира Ваккер Мёдлинг – Кяпаз 1:0
14-07-16 Янина – Оддс 3:0
14-07-16 Зимбру – Османлыспор 2:2
14-07-16 Берое Стара-Загора – ХИК 1:1
14-07-16 Маккаби Хайфа – Нымме Калью 1:1
14-07-16 Митьюлланд – Вадуц 3:0
14-07-16 МТК Будапешт – Габала 1:2
14-07-16 Войводина – Коннас Куэй 1:0
14-07-16 КР Рейкьявик – Грасcхоппер
14-07-16 Аустрия Вена – Кукеси 1:0
14-07-16 Партизан – Заглембе 0:0
14-07-16 Нефтчи – Шкендия 0:0
14-07-16 Шахтер Солигорск – Домжале 1:1
14-07-16 Динамо Минск – Сент-Патрикс Атлетик 1:1
14-07-16 РоПС – Локомотива Загреб 1:1
14-07-16 Хиберниан – Брондбю 0:1
14-07-16 Ширак – Спартак Трнава 1:1
14-07-16 Сённерюск – Стремсгодсет 2:1
14-07-16 КСМС Яссы – Хайдук Сплит 2:2
14-07-16 Марибор – Левски 0:0
Третий отборочный раунд
26-07-16 Партизани – Зальцбург 0:1
26-07-16 Спарта Прага – ФКСБ (Стяуа) 1:1
26-07-16 БАТЭ – Дандолк 1:0
26-07-16 Лудогорец – Црвена Звезда 2:2
26-07-16 Виктория Пльзень – Карабах 0:0
26-07-16 Ростов – Андерлехт 2:2
26-07-16 Аякс – ПАОК 1:1
26-07-16 Шахтер Донецк – Янг Бойз 2:0
26-07-16 Динамо Загреб – Динамо Тбилиси 2:0
27-07-16 Астана – Селтик 1:1
27-07-16 Русенборг – АПОЕЛ 2:1
27-07-16 Астра Плоешть – Копенгаген 1:1
27-07-16 Фенербахче – Монако 2:1
27-07-16 Тренчин – Легия Варшава 0:1
27-07-16 Олимпиакос – Хапоэль Беер-Шева 0:0
Плей-офф
16-08-16 Янг Бойз – Боруссия М 1:3
16-08-16 Аякс – Ростов 1:1
16-08-16 ФКСБ (Стяуа) – Манчестер Сити 0:5
16-08-16 Динамо Загреб – Зальцбург 1:1
16-08-16 Копенгаген – АПОЕЛ 1:0
17-08-16 Вильяреал – Монако 1:2
17-08-16 Порту – Рома 1:1
17-08-16 Дандолк – Легия Варшава 0:2
17-08-16 Селтик – Хапоэль Беер-Шева 5:2
17-08-16 Лудогорец – Виктория Пльзень 2:0
Третий отборочный раунд
28-07-16 АЕК Ларнака – Спартак Москва 1:1
28-07-16 Александрия – Хайдук Сплит 0:3
28-07-16 Хераклес – Арока 1:1
28-07-16 Торпедо-БелАЗ – Рапид Вена 0:0
28-07-16 Славия Прага – Риу Аве 0:0
28-07-16 Заглембе – Сённерюск 1:2
28-07-16 Лилль – Габала 1:1
28-07-16 Локомотива Загреб – Ворскла 0:0
28-07-16 Гетеборг – ХИК 1:2
28-07-16 Аустрия Вена – Спартак Трнава 0:1
28-07-16 Елгава – Бейтар 1:1
28-07-16 Биркиркара – Краснодар 0:3
28-07-16 Истанбул – Риека 0:0
28-07-16 Люцерн – Сассуоло 1:1
28-07-16 Грасcхоппер – Аполлон 2:1
28-07-16 Генк – Корк Сити 1:0
28-07-16 Войводина – Динамо Минск 1:1
28-07-16 Пандурий – Маккаби Тель-Авив 1:3
28-07-16 Шкендия – Млада Болеслав 2:0
28-07-16 Панатинаикос – АИК 1:0
28-07-16 Османлыспор – Нымме Калью 1:0
28-07-16 Герта – Брондбю 1:0
28-07-16 Видеотон – Митьюлланд 0:1
28-07-16 Гент – Вииторул Констанца 5:0
28-07-16 Домжале – Вест Хэм Юнайтед 2:1
28-07-16 Абердин – Марибор 1:1
28-07-16 АЗ Алкмаар – Янина 1:0
28-07-16 Сент-Этьен – АЕК Афины 0:0
28-07-16 Адмира Ваккер Мёдлинг – Слован Либерец 1:2
Премьер-лига
13-08-16 Саутгемптон – Уотфорд 1:1
13-08-16 Мидлсбро – Сток Сити 1:1
13-08-16 Манчестер Сити – Сандерленд 2:1
13-08-16 Халл Сити – Лестер 2:1
13-08-16 Эвертон – Тоттенхэм Хотспур 1:1
13-08-16 Кристал Пэлас – Вест Бромвич 0:1
13-08-16 Бернли – Суонси Сити 0:1
14-08-16 Арсенал – Ливерпуль 3:4
14-08-16 Борнмут – Манчестер Юнайтед 1:3
15-08-16 Челси – Вест Хэм Юнайтед 2:1
Лига 1
12-08-16 Монако – Генгам 2:2
12-08-16 Бастия – ПСЖ 0:1
13-08-16 Монпелье – Анже 1:0
13-08-16 Мец – Лилль 3:2
13-08-16 Кан – Лорьян 3:2
13-08-16 Дижон – Нант 0:1
13-08-16 Бордо – Сент-Этьен 3:2
14-08-16 Ницца – Ренн 1:0
14-08-16 Нанси – Лион 0:3
14-08-16 Олимпик – Тулуза 0:0
Эредивизие
05-08-16 Неймеген – Зволле 1:1
06-08-16 Утрехт – ПСВ Эйндховен 1:2
06-08-16 Твенте – Эксельсиор 1:2
06-08-16 Виллем II – Витесс 1:4
06-08-16 Ден Хааг – Гоу Эхед Иглз 3:0
07-08-16 Спарта Роттердам – Аякс 1:3
07-08-16 Рода – Хераклес 1:1
07-08-16 Гронинген – Фейеноорд 0:5
07-08-16 АЗ Алкмаар – Херенвеен 2:2
Первый Дивизион А
29-07-16 Мехелен – Брюгге 0:2
30-07-16 Шарлеруа – Ваасланд-Беверен 1:0
30-07-16 Сент-Трюйден – Локерен 1:0
30-07-16 Мускрон-Перювель – Андерлехт 1:2
30-07-16 Зюлте-Варегем – Ойпен 3:0
31-07-16 Генк – Остенде 2:1
31-07-16 Кортрейк – Гент 1:1
31-07-16 Вестерло – Стандард Льеж 2:2
Премьер-лига
06-08-16 Росс Каунти – Данди 1:3
06-08-16 Рейнджерс – Гамильтон 1:1
06-08-16 Партик Тисл – Инвернесс Каледониан 2:0
06-08-16 Килмарнок – Мотеруэлл 1:2
07-08-16 Хартс – Селтик 1:2
07-08-16 Сент-Джонстон – Абердин 0:0
Бундеслига
23-07-16 Штурм Грац – Зальцбург 3:1
23-07-16 Рапид Вена – Рид 5:0
23-07-16 Альтах – Вольфсберг 1:0
23-07-16 Маттерсбург – Адмира Ваккер Мёдлинг 0:1
24-07-16 Санкт Пелтен – Аустрия Вена 1:2
НБ I
16-07-16 Ференцварош – Халадаш 3:1
16-07-16 Уйпешт – Гонвед 0:2
16-07-16 Мезоковешди – Дьирмот 2:2
17-07-16 Видеотон – Диошдьор 1:2
17-07-16 МТК Будапешт – Вашаш 0:1
17-07-16 Дебрецен – Пакш 1:1
Суперлига
15-07-16 ОБ Оденсе – Силькеборг 0:0
15-07-16 Виборг – Нордшелланд 0:4
16-07-16 Копенгаген – Люнгбю 3:0
17-07-16 Сённерюск – АГФ Орхус 1:2
17-07-16 Брондбю – Эсбьерг 4:0
17-07-16 ААБ Ольборг – Хорсенс 1:1
18-07-16 Митьюлланд – Раннерс 2:2
Экстракласа
15-07-16 Шленск Вроцлав – Лех Познань 0:0
15-07-16 Висла Плоцк – Лехия Гданьск 2:1
16-07-16 Рух Хожув – Гурник Ленчна 2:1
16-07-16 Легия Варшава – Ягеллония 1:1
16-07-16 Висла Краков – Погонь Щецин 2:1
17-07-16 Краковия Краков – Пяст Гливице 5:1
17-07-16 Заглембе – Корона 4:0
18-07-16 Нецеча – Арка Гдыня 2:0
Чешская лига
29-07-16 Дукла Прага – Теплице 0:1
30-07-16 Яблонец – Карвина 5:3
30-07-16 Спарта Прага – Словацко 3:2
30-07-16 Злин – Пршибрам 2:0
30-07-16 Высочина Йиглава – Виктория Пльзень 1:2
31-07-16 Млада Болеслав – Слован Либерец 3:0
31-07-16 Богемианс 1905 – Градец Кралове 0:3
19-10-16 Зброёвка Брно – Славия Прага 1:4
Суперлига
23-07-16 Санкт-Галлен – Янг Бойз 0:2
23-07-16 Лугано – Люцерн 1:2
24-07-16 Тун – Вадуц 1:1
24-07-16 Грасcхоппер – Лозанна-Спорт 2:0
24-07-16 Базель – Сьон 3:0
Премьер-лига
29-07-16 Анжи – ЦСКА Москва 0:0
30-07-16 Зенит – Локомотив 0:0
30-07-16 Ростов – Оренбург 1:0
31-07-16 Ахмат – Крылья Советов 1:0
31-07-16 Спартак Москва – Арсенал Тула 4:0
31-07-16 Урал – Уфа 2:0
01-08-16 Рубин – Амкар 0:0
01-08-16 Краснодар – Томь 3:0
ФНЛ
11-07-16 Балтика – Шинник 1:0
11-07-16 Динамо Москва – Тюмень 3:0
11-07-16 Тосно – Химки 1:1
11-07-16 Зенит-2 – Сокол 1:1
11-07-16 Спартак Нальчик – Кубань 0:0
11-07-16 Тамбов – СКА-Хабаровск 3:1
11-07-16 Спартак-2 – Сибирь 0:0
11-07-16 Волгарь – Факел 1:2
11-07-16 Енисей – Нефтехимик 0:1
11-07-16 Луч-Энергия – Мордовия 1:0
Бундеслига
26-08-16 Бавария – Вердер 6:0
27-08-16 Кельн – Дармштадт 2:0
27-08-16 Гамбург – Ингольштадт 1:1
27-08-16 Боруссия М – Байер 2:1
27-08-16 Боруссия Д – Майнц-05 2:1
27-08-16 Аугсбург – Вольфсбург 0:2
27-08-16 Айнтрахт Ф – Шальке-04 1:0
28-08-16 Хоффенхайм – Лейпциг 2:2
28-08-16 Герта – Фрайбург 2:1
Лига Пари-Матч
22-07-16 Шахтер Донецк – Звезда Кропивницкий 4:1
23-07-16 Сталь – Карпаты 0:3
23-07-16 Динамо Киев – Александрия 5:1
23-07-16 Ворскла – Черноморец 1:0
24-07-16 Заря – Олимпик 3:0
24-07-16 Днепр – Волынь 5:0
Первая лига
29-07-16 ЦСКА София – Славия София 2:0
29-07-16 Локомотив ГО – Нефтохомик 0:0
30-07-16 Ботев Пловдив – Локомотив Пловдив 1:1
30-07-16 Дунав 2010 – Верея 0:0
31-07-16 Левски – Монтана 0:0
31-07-16 Пирин Б – Черно Море 1:3
16-11-16 Берое Стара-Загора – Лудогорец 0:2
Премьершип
06-08-16 Ардс – Клифтонвилл 2:2
06-08-16 Колрейн – Портадаун 3:0
06-08-16 Баллинамаллард – Линфилд 1:2
06-08-16 Гленторан – Дангэннон Свифтс 1:0
06-08-16 Гленавон – Кэррик Рейнджерс 4:0
06-08-16 Крузейдерс – Баллимена 6:0
Супер-лига
16-07-16 Ружомберок – Татран Прешов 1:0
16-07-16 Земплин Михаловце – Тренчин 2:1
17-07-16 Жилина – Дунайска Стреда 2:2
17-07-16 Сеница – Слован Братислава 0:1
17-07-16 Спорт Подбрезова – Спартак Трнава 1:1
22-07-16 Црвена Звезда – Напредак Крушевац 2:2
23-07-16 Радник Сурдулица – Явор 2:2
23-07-16 Младость Лучани – Рад 2:1
23-07-16 Металац – Борац 1:0
23-07-16 Вождовац – Спартак Суботица 0:3
24-07-16 Раднички Ниш – Чукарички 2:1
24-07-16 Бачка Паланка – Партизан 0:0
14-09-16 Нови Пазар – Войводина 1:2
СНЛ 1
16-07-16 Рудар Веленье – Кршко 1:1
16-07-16 Олимпия Любляна – Целье 1:0
17-07-16 Марибор – Копер 1:0
17-07-16 Домжале – Радомлье 2:0
17-07-16 Горица – Алюминий 2:0
1. ХНЛ
15-07-16 Славен Копривница – Интер Запрешич 2:0
16-07-16 Цыбалия – Хайдук Сплит 0:2
16-07-16 Сплит – Риека 0:3
16-07-16 Истра – Осиек 0:1
17-07-16 Динамо Загреб – Локомотива Загреб 3:1
Национальная Дивизия
23-07-16 Шериф – Заря Бельцы 1:2
23-07-16 Сперанца – Динамо-Ауто 0:0
23-07-16 Милсами – Саксан 2:0
24-07-16 Академия – Унгены 4:1
25-07-16 Дачия Кишинев – Зимбру 0:1
Премьер-лига
06-08-16 Ширак – Пюник 3:1
06-08-16 Бананц – Арарат 1:0
07-08-16 Алашкерт – Гандзасар 0:0
Примейра
12-08-16 Риу Аве – Порту 1:3
13-08-16 Тондела – Бенфика 0:2
13-08-16 Спортинг – Маритиму 2:0
13-08-16 Морейренсе – Пасуш 1:1
14-08-16 Гимараэш – Брага 0:1
14-08-16 Сетубал – Белененсеш 2:0
14-08-16 Боавишта – Арока 2:0
15-08-16 Эшторил-Прая – Фейренсе 0:2
04-09-16 Насьонал – Шавиш 0:1
Лига 1
22-07-16 Пандурий – Университатя Крайова 2:1
22-07-16 Волунтари – Вииторул Констанца 0:1
23-07-16 Астра Плоешть – Динамо Бухарест 1:4
23-07-16 Газ-Метан – Тыргу-Муреш 2:1
24-07-16 ЧФР Клуж – Конкордия 2:0
18-08-16 Поли Тимишоара – Ботошань 0:5
31-08-16 ФКСБ (Стяуа) – КСМС Яссы 1:1
Супер лига
03-01-17 Левадиакос – ПАОК 0:1
03-01-17 Ираклис – Ксанти 0:1
04-01-17 Лариса – Верия 2:1
04-01-17 Керкира – Атромитос 1:1
04-01-17 АЕК Афины – Панетоликос 0:0
05-01-17 Платаниас – Панатинаикос 1:0
05-01-17 Паниониос – Янина 1:1
06-01-17 Олимпиакос – Астерас 2:1
Регулярный сезон
19-08-16 Аданаспор – Бурсаспор 1:2
20-08-16 Ризеспор – Коньяспор 1:1
20-08-16 Трабзонспор – Касымпаша 2:0
20-08-16 Бешикташ – Аланияспор 4:1
21-08-16 Истанбул – Фенербахче 1:0
21-08-16 Генчлербирлиги – Газиантепспор 2:0
21-08-16 Кайсериспор – Акхисар Беледиеспор 0:2
21-08-16 Антальяспор – Османлыспор 0:0
22-08-16 Галатасарай – Карабюкспор 1:0
Красная группа
07-08-16 Сиони – Сабуртало 1:2
07-08-16 Динамо Батуми – Самтредиа 1:1
07-08-16 Зугдиди – Колхети 0:1
Белая группа
07-08-16 Гурия – Цхинвали 0:0
07-08-16 Чихура Сачхере – Динамо Тбилиси 0:0
07-08-16 Торпедо Кутаиси – Шукура 0:0
Регулярный сезон
06-08-16 АЗАЛ – Нефтчи 0:2
06-08-16 Зиря – Сумгаит 0:1
07-08-16 Интер Баку – Карабах 2:1
08-08-16 Габала – Кяпаз 2:0
Примера
19-08-16 Депортиво – Эйбар 2:1
19-08-16 Малага – Осасуна 1:1
20-08-16 Гранада – Вильяреал 1:1
20-08-16 Барселона – Бетис 6:2
21-08-16 Атлетико Мадрид – Алавес 1:1
21-08-16 Реал Сосьедад – Реал Мадрид 0:3
21-08-16 Спортинг Хихон – Атлетик 2:1
21-08-16 Севилья – Эспаньол 6:4
22-08-16 Валенсия – Лас-Пальмас 2:4
22-08-16 Сельта – Леганес 0:1
Серия А
20-08-16 Ювентус – Фиорентина 2:1
20-08-16 Рома – Удинезе 4:0
21-08-16 Эмполи – Сампдория 0:1
21-08-16 Пескара – Наполи 2:2
21-08-16 Кьево Верона – Интер 2:0
21-08-16 Дженоа – Кальяри 3:1
21-08-16 Болонья – Кротоне 1:0
21-08-16 Аталанта – Лацио 3:4
21-08-16 Милан – Торино 3:2
22-08-16 Палермо – Сассуоло 0:1
Плей-офф
17-08-16 Бейтар – Сент-Этьен 1:2
18-08-16 Астана – БАТЭ 2:0
18-08-16 Динамо Тбилиси – ПАОК 0:3
18-08-16 Сендерюске – Спарта Прага 0:0
18-08-16 Митьюлланд – Османлыспор 0:1
18-08-16 Краснодар – Партизани 4:0
18-08-16 Маккаби Тель-Авив – Хайдук Сплит 2:1
18-08-16 Габала – Марибор 3:1
18-08-16 Славия Прага – Андерлехт 0:3
18-08-16 Аустрия Вена – Русенборг 2:1
18-08-16 АЕК Ларнака – Слован Либерец 0:1
18-08-16 Гетеборг – Карабах 1:0
18-08-16 Истанбул – Шахтер Донецк 1:2
18-08-16 Войводина – АЗ Алкмаар 0:3
18-08-16 Локомотива Загреб – Генк 2:2
18-08-16 Фенербахче – Грасcхоппер 21:00
18-08-16 Панатинаикос – Брондбю 3:0
18-08-16 Астра Плоешть – Вест Хэм Юнайтед 1:1
18-08-16 Гент – Шкендия 2:1
18-08-16 Сассуоло – Црвена Звезда 3:0
18-08-16 Арока – Олимпиакос 0:1
18-08-16 Тренчин – Рапид Вена 0:4
Группа A
13-09-16 Базель – Лудогорец 1:1
13-09-16 ПСЖ – Арсенал 1:1
Группа B
13-09-16 Бенфика – Бешикташ 1:1
13-09-16 Динамо Киев – Наполи 1:2
Группа C
13-09-16 Барселона – Селтик 7:0
14-09-16 Манчестер Сити – Боруссия М 4:0
Группа D
13-09-16 ПСВ Эйндховен – Атлетико Мадрид 0:1
13-09-16 Бавария – Ростов 5:0
Группа E
14-09-16 Тоттенхэм Хотспур – Монако 1:2
14-09-16 Байер – ЦСКА Москва 2:2
Группа F
14-09-16 Реал Мадрид – Спортинг 2:1
14-09-16 Легия Варшава – Боруссия Д 0:6
Группа G
14-09-16 Порту – Копенгаген 1:1
14-09-16 Брюгге – Лестер 0:3
Группа H
14-09-16 Ювентус – Севилья 0:0
14-09-16 Лион – Динамо Загреб 3:0
Группа A
15-09-16 Заря – Фенербахче 1:1
15-09-16 Фейеноорд – Манчестер Юнайтед 1:0
Группа L
15-09-16 Вильяреал – Цюрих 2:1
15-09-16 Османлыспор – ФКСБ (Стяуа) 2:0
Группа K
15-09-16 Саутгемптон – Спарта Прага 3:0
15-09-16 Интер – Хапоэль Беер-Шева 0:2
Группа J
15-09-16 ПАОК – Фиорентина 0:0
15-09-16 Карабах – Слован Либерец 2:2
Группа I
15-09-16 Ницца – Шальке-04 0:1
15-09-16 Зальцбург – Краснодар 0:1
Группа H
15-09-16 Брага – Гент 1:1
15-09-16 Коньяспор – Шахтер Донецк 0:1
Группа G
15-09-16 Панатинаикос – Аякс 1:2
15-09-16 Стандард Льеж – Сельта 1:1
Группа F
15-09-16 Сассуоло – Атлетик 3:0
15-09-16 Рапид Вена – Генк 3:2
Группа E
15-09-16 Астра Плоешть – Аустрия Вена 2:3
15-09-16 Виктория Пльзень – Рома 1:1
Группа D
15-09-16 АЗ Алкмаар – Дандолк 1:1
15-09-16 Маккаби Тель-Авив – Зенит 3:4
Группа C
15-09-16 Андерлехт – Габала 3:1
15-09-16 Майнц-05 – Сент-Этьен 1:1
Группа B
15-09-16 АПОЕЛ – Астана 2:1
15-09-16 Янг Бойз – Олимпиакос 0:1
1/8 финала
14-02-17 Бенфика – Боруссия Д 1:0
14-02-17 ПСЖ – Барселона 4:0
15-02-17 Реал Мадрид – Наполи 3:1
15-02-17 Бавария – Арсенал 5:1
21-02-17 Байер – Атлетико Мадрид 2:4
21-02-17 Манчестер Сити – Монако 5:3
22-02-17 Севилья – Лестер 2:1
22-02-17 Порту – Ювентус 0:2
1/16 финала
16-02-17 Краснодар – Фенербахче 1:0
16-02-17 АЗ Алкмаар – Лион 1:4
16-02-17 Боруссия М – Фиорентина 0:1
16-02-17 Ростов – Спарта Прага 4:0
16-02-17 Гент – Тоттенхэм Хотспур 1:0
16-02-17 Олимпиакос – Османлыспор 0:0
16-02-17 Сельта – Шахтер Донецк 0:1
16-02-17 Лудогорец – Копенгаген 1:2
16-02-17 Астра Плоешть – Генк 2:2
16-02-17 ПАОК – Шальке-04 0:3
16-02-17 Хапоэль Беер-Шева – Бешикташ 1:3
16-02-17 Вильяреал – Рома 0:4
16-02-17 Манчестер Юнайтед – Сент-Этьен 3:0
16-02-17 Андерлехт – Зенит 2:0
16-02-17 Легия Варшава – Аякс 0:0
16-02-17 Атлетик – АПОЕЛ 3:2
1/8 финала
09-03-17 Копенгаген – Аякс 2:1
09-03-17 Ростов – Манчестер Юнайтед 1:1
09-03-17 АПОЕЛ – Андерлехт 0:1
09-03-17 Гент – Генк 2:5
09-03-17 Олимпиакос – Бешикташ 1:1
09-03-17 Лион – Рома 4:2
09-03-17 Шальке-04 – Боруссия М 1:1
09-03-17 Сельта – Краснодар 2:1
Лига 1 плей-офф
10-03-17 Ботошань – Поли Тимишоара 1:2
11-03-17 КСМС Яссы – Конкордия 3:1
11-03-17 Астра Плоешть – Университатя Крайова 0:0
12-03-17 ФКСБ (Стяуа) – ЧФР Клуж 2:0
12-03-17 Волунтари – Пандурий 1:1
13-03-17 Газ-Метан – Тыргу-Муреш 2:0
13-03-17 Вииторул Констанца – Динамо Бухарест 0:0
1/4 финала
11-04-17 Ювентус – Барселона 3:0
12-04-17 Бавария – Реал Мадрид 1:2
12-04-17 Боруссия Д – Монако 2:3
12-04-17 Атлетико Мадрид – Лестер 1:0
13-04-17 Лион – Бешикташ 2:1
13-04-17 Аякс – Шальке-04 2:0
13-04-17 Сельта – Генк 3:2
13-04-17 Андерлехт – Манчестер Юнайтед 1:1
1/2 финала
02-05-17 Реал Мадрид – Атлетико Мадрид 3:0
03-05-17 Монако – Ювентус 0:2
03-05-17 Аякс – Лион 4:1
04-05-17 Сельта – Манчестер Юнайтед 0:1
Финал
03-06-17 Ювентус – Реал Мадрид 1:4
24-05-17 Аякс – Манчестер Юнайтед 0:2
Первый отборочный раунд
05-07-16 Алашкерт – Санта-Колома 3:0
05-07-16 Б-36 – Валлетта 2:1
05-07-16 Тре Пенне – ТНС 0:3
06-07-16 Линкольн – Флора 2:0
Второй отборочный раунд
19-07-16 Селтик – Линкольн 3:0
19-07-16 Алашкерт – Динамо Тбилиси 1:1
19-07-16 Лиепая – Зальцбург 0:2
19-07-16 АПОЕЛ – ТНС 3:0
19-07-16 Сейняйоки – БАТЭ 2:2
19-07-16 Шериф – Хапоэль Беер-Шева 0:0
19-07-16 Копенгаген – Крузейдерс 6:0
19-07-16 Црвена Звезда – Валлетта 2:1
19-07-16 Младость – Лудогорец 0:3
19-07-16 Легия Варшава – Зриньски 2:0
20-07-16 Астана – Жальгирис 2:1
20-07-16 Ф91 Дюделанж – Карабах 1:1
20-07-16 Норчепинг – Русенборг 3:2
20-07-16 Ференцварош – Партизани 1:1(1:3)
20-07-16 Тренчин – Олимпия Любляна 2:3
20-07-16 Динамо Загреб – Вардар 3:2
20-07-16 ФХ Хафнарфьордюр – Дандолк 2:2
Первый отборочный раунд
05-07-16 Биркиркара – Широки Бриег 2:0
05-07-16 Женесс Эш – Сент-Патрикс Атлетик 2:1
05-07-16 Чихура Сачхере – Зимбру 2:3
06-07-16 Инфонет Таллинн – Хартс 2:4
07-07-16 Слован Братислава – Партизани
07-07-16 Ордабасы – Чукарички 3:3
07-07-16 Ширак – Дила 1:0(4:1)
07-07-16 Кайрат – Теута 5:0
07-07-16 Дачия Кишинев – Кяпаз 0:1
07-07-16 Самтредиа – Габала 2:1
07-07-16 Спартак Миява – Адмира Ваккер Мёдлинг 2:3
07-07-16 Пюник – Европа ФК 2:1
07-07-16 Рудар – Кукеси 0:1
07-07-16 Елгава – Брейдаблик 2:2
07-07-16 МТК Будапешт – Актобе 2:0
07-07-16 Заглембе – Славия София 3:0
07-07-16 Мариехамн – Оддс 1:1
07-07-16 Спартак Юрмала – Динамо Минск 0:2
07-07-16 Нефтчи – Бальцан Ютс 1:2
07-07-16 Нымме Калью – Тракай 4:1
07-07-16 Дебрецен – Фиорита 2:0
07-07-16 Локомотива Загреб – Санта-Колома 4:1
07-07-16 ХИК – Атлантас 1:1
07-07-16 Радник Биелина – Берое Стара-Загора 0:2
07-07-16 РоПС – Шэмрок 1:1
07-07-16 Омония – Бананц 4:1
07-07-16 Горица – Маккаби Тель-Авив 0:1
07-07-16 Фола Эш – Абердин 1:0
07-07-16 Брондбю – Валюр Рейкьявик 6:0
07-07-16 Бейтар – Слобода Тузла 1:0
07-07-16 Будучность – Работнички 1:0
07-07-16 Стабек – Коннас Куэй 0:1
07-07-16 Заря Бельцы – Видеотон 2:0
07-07-16 Торсхавн – Левадия 0:2
07-07-16 Судува – Митьюлланд 0:1
07-07-16 Бала Таун – АИК 0:2
07-07-16 Краковия Краков – Шкендия 1:2
07-07-16 Хибернианс – Спартак Трнава 0:3
07-07-16 Викингур – Вентспилс 0:2
07-07-16 Силекс – Вадуц 1:2
07-07-16 Лландадно – Гетеборг 1:2
07-07-16 Войводина – Бокель 5:0
07-07-16 Шахтер Солигорск – Рунавик 5:0
07-07-16 Фольгоре-Фальчано – АЕК Ларнака 1:3
07-07-16 Луситанс – Домжале 1:2
07-07-16 Гленавон – КР Рейкьявик 0:6
07-07-16 Корк Сити – Линфилд 1:1
07-07-16 Клифтонвилл – Дифферданж 03 2:0
Второй отборочный раунд
20-07-16 Нымме Калью – Маккаби Хайфа 1:1(5:3)
21-07-16 Стремсгодсет – Сённерюск 2:2
21-07-16 Омония – Бейтар 3:2
21-07-16 Будучность – Генк 2:0(2:4)
21-07-16 Торпедо-БелАЗ – Дебрецен 1:0
21-07-16 Елгава – Слован Братислава 3:0
21-07-16 Славия Прага – Левадия 2:0
21-07-16 Маккаби Тель-Авив – Кайрат 2:1
21-07-16 Гетеборг – Пяст Гливице 0:0
21-07-16 Европа ФК – АИК 0:1
21-07-16 Корк Сити – Хэкен 1:0
21-07-16 АЕК Ларнака – Клифтонвилл 2:0
21-07-16 Вентспилс – Абердин 0:1
21-07-16 Хартс – Биркиркара 1:2
21-07-16 Чукарички – Видеотон 1:1
21-07-16 Кяпаз – Адмира Ваккер Мёдлинг 0:2
21-07-16 Оддс – Янина 3:1
21-07-16 Османлыспор – Зимбру 5:0
21-07-16 ХИК – Берое Стара-Загора 1:0
21-07-16 Вадуц – Митьюлланд 2:2
21-07-16 Габала – МТК Будапешт 2:0
21-07-16 Коннас Куэй – Войводина 1:2
21-07-16 КР Рейкьявик – Грасcхоппер 2:1
21-07-16 Кукеси – Аустрия Вена 1:4
21-07-16 Заглембе – Партизан 0:0(4:3)
21-07-16 Шкендия – Нефтчи 1:0
21-07-16 Домжале – Шахтер Солигорск 2:1
21-07-16 Сент-Патрикс Атлетик – Динамо Минск 0:1
21-07-16 Локомотива Загреб – РоПС 3:0
21-07-16 Брондбю – Хиберниан 0:1(5:3)
21-07-16 Спартак Трнава – Ширак 2:0
21-07-16 Левски – Марибор 1:1
21-07-16 Хайдук Сплит – КСМС Яссы 2:1
Третий отборочный раунд
02-08-16 Карабах – Виктория Пльзень 1:1
02-08-16 АПОЕЛ – Русенборг 3:0
02-08-16 Динамо Тбилиси – Динамо Загреб 0:1
02-08-16 Црвена Звезда – Лудогорец 2:4
02-08-16 Дандолк – БАТЭ 3:0
03-08-16 Копенгаген – Астра Плоешть 3:0
03-08-16 ФКСБ (Стяуа) – Спарта Прага 2:0
03-08-16 Хапоэль Беер-Шева – Олимпиакос 1:0
03-08-16 Янг Бойз – Шахтер Донецк 2:0(4:2)
03-08-16 ПАОК – Аякс 1:2
03-08-16 Зальцбург – Партизани 2:0
03-08-16 Монако – Фенербахче 3:1
03-08-16 Легия Варшава – Тренчин 0:0
03-08-16 Селтик – Астана 2:1
03-08-16 Андерлехт – Ростов 0:2
Плей-офф
23-08-16 Монако – Вильяреал 1:0
23-08-16 Рома – Порту 0:3
23-08-16 Легия Варшава – Дандолк 1:1
23-08-16 Хапоэль Беер-Шева – Селтик 2:0
23-08-16 Виктория Пльзень – Лудогорец 2:2
24-08-16 Боруссия М – Янг Бойз 6:1
24-08-16 Ростов – Аякс 4:1
24-08-16 Манчестер Сити – ФКСБ (Стяуа) 1:0
24-08-16 Зальцбург – Динамо Загреб 1:2
24-08-16 АПОЕЛ – Копенгаген 1:1
Третий отборочный раунд
03-08-16 Слован Либерец – Адмира Ваккер Мёдлинг 2:0
04-08-16 Митьюлланд – Видеотон 1:1
04-08-16 Нымме Калью – Османлыспор 0:2
04-08-16 ХИК – Гетеборг 0:2
04-08-16 Спартак Трнава – Аустрия Вена 0:1(4:5)
04-08-16 Краснодар – Биркиркара 3:1
04-08-16 Спартак Москва – АЕК Ларнака 0:1
04-08-16 Млада Болеслав – Шкендия 1:0
04-08-16 АИК – Панатинаикос 0:2
04-08-16 Аполлон – Грасcхоппер 3:3
04-08-16 Габала – Лилль 1:0
04-08-16 Бейтар – Елгава 3:0
04-08-16 Ворскла – Локомотива Загреб 2:3
04-08-16 Арока – Хераклес 0:0
04-08-16 Сённерюск – Заглембе 1:1
04-08-16 Маккаби Тель-Авив – Пандурий 2:1
04-08-16 Динамо Минск – Войводина 0:2
04-08-16 АЕК Афины – Сент-Этьен 0:1
04-08-16 Янина – АЗ Алкмаар 1:2
04-08-16 Марибор – Абердин 1:0
04-08-16 Вииторул Констанца – Гент 0:0
04-08-16 Брондбю – Герта 3:1
04-08-16 Риека – Истанбул 2:2
04-08-16 Сассуоло – Люцерн 3:0
04-08-16 Хайдук Сплит – Александрия 3:1
04-08-16 Вест Хэм Юнайтед – Домжале 3:0
04-08-16 Корк Сити – Генк 1:2
04-08-16 Риу Аве – Славия Прага 1:1
04-08-16 Рапид Вена – Торпедо-БелАЗ 3:0
Премьер-лига
19-08-16 Манчестер Юнайтед – Саутгемптон 2:0
20-08-16 Уотфорд – Челси 1:2
20-08-16 Тоттенхэм Хотспур – Кристал Пэлас 1:0
20-08-16 Суонси Сити – Халл Сити 0:2
20-08-16 Сток Сити – Манчестер Сити 1:4
20-08-16 Бернли – Ливерпуль 2:0
20-08-16 Лестер – Арсенал 0:0
21-08-16 Вест Бромвич – Эвертон 1:2
21-08-16 Вест Хэм Юнайтед – Борнмут 1:0
21-08-16 Сандерленд – Мидлсбро 1:2
Лига 1
19-08-16 Лион – Кан 2:0
20-08-16 Тулуза – Бордо 4:1
20-08-16 Ренн – Нанси 2:0
20-08-16 Нант – Монако 0:1
20-08-16 Лорьян – Бастия 0:3
20-08-16 Лилль – Дижон 1:0
20-08-16 Анже – Ницца 0:1
21-08-16 Сент-Этьен – Монпелье 3:1
21-08-16 ПСЖ – Мец 3:0
21-08-16 Генгам – Олимпик 2:1
Эредивизие
12-08-16 Херенвеен – Утрехт 2:2
13-08-16 Эксельсиор – Гронинген 2:0
13-08-16 Зволле – Спарта Роттердам 0:3
13-08-16 Витесс – Ден Хааг 1:2
13-08-16 Аякс – Рода 2:2
14-08-16 Фейеноорд – Твенте 2:0
14-08-16 ПСВ Эйндховен – АЗ Алкмаар 1:0
14-08-16 Гоу Эхед Иглз – Неймеген 2:2
14-08-16 Хераклес – Виллем II 3:1
Первый Дивизион А
05-08-16 Остенде – Брюгге 1:0
06-08-16 Ойпен – Мехелен 0:2
06-08-16 Стандард Льеж – Сент-Трюйден 2:0
06-08-16 Мускрон-Перювель – Шарлеруа 0:1
06-08-16 Ваасланд-Беверен – Зюлте-Варегем 0:2
07-08-16 Локерен – Вестерло 3:0
07-08-16 Гент – Генк 1:0
07-08-16 Андерлехт – Кортрейк 5:1
Премьер-лига
13-08-16 Мотеруэлл – Сент-Джонстон 1:2
13-08-16 Инвернесс Каледониан – Росс Каунти 2:3
13-08-16 Данди – Рейнджерс 1:2
13-08-16 Гамильтон – Килмарнок 1:2
13-08-16 Абердин – Хартс 0:0
20-12-16 Селтик – Партик Тисл 1:0
Бундеслига
30-07-16 Рид – Штурм Грац 1:0
30-07-16 Санкт Пелтен – Адмира Ваккер Мёдлинг 2:1
30-07-16 Зальцбург – Вольфсберг 1:1
31-07-16 Альтах – Рапид Вена 1:0
31-07-16 Аустрия Вена – Маттерсбург 3:1
НБ I
23-07-16 Халадаш – Мезоковешди 1:1
23-07-16 Диошдьор – Уйпешт 2:1
23-07-16 Гонвед – Ференцварош 0:1
24-07-16 Пакш – Видеотон 1:1
24-07-16 Дьирмот – МТК Будапешт 0:0
24-07-16 Вашаш – Дебрецен 3:1
Суперлига
22-07-16 АГФ Орхус – Виборг 2:1
23-07-16 Эсбьерг – Копенгаген 0:4
24-07-16 Нордшелланд – Митьюлланд 0:4
24-07-16 Хорсенс – Сённерюск 1:1
24-07-16 Силькеборг – Брондбю 0:2
24-07-16 Раннерс – ААБ Ольборг 0:1
24-07-16 Люнгбю – ОБ Оденсе 2:2
Экстракласа
22-07-16 Погонь Щецин – Корона 1:1
22-07-16 Арка Гдыня – Висла Краков 3:0
23-07-16 Ягеллония – Рух Хожув 4:1
23-07-16 Легия Варшава – Шленск Вроцлав 0:0
24-07-16 Нецеча – Краковия Краков 3:2
24-07-16 Пяст Гливице – Висла Плоцк 2:1
24-07-16 Лех Познань – Заглембе 0:2
25-07-16 Гурник Ленчна – Лехия Гданьск 1:2
Чешская лига
06-08-16 Словацко – Дукла Прага 2:2
06-08-16 Слован Либерец – Высочина Йиглава 1:1
06-08-16 Карвина – Зброёвка Брно 1:1
06-08-16 Градец Кралове – Яблонец 1:2
07-08-16 Теплице – Спарта Прага 0:0
07-08-16 Пршибрам – Млада Болеслав 0:1
07-08-16 Виктория Пльзень – Богемианс 1905 1:1
08-08-16 Славия Прага – Злин 2:2
Суперлига
30-07-16 Янг Бойз – Лугано 1:2
30-07-16 Сьон – Санкт-Галлен 2:1
31-07-16 Люцерн – Грасcхоппер 4:3
31-07-16 Лозанна-Спорт – Тун 4:4
31-07-16 Вадуц – Базель 1:5
Премьер-лига
06-08-16 Уфа – Зенит 0:0
06-08-16 Арсенал Тула – Рубин 1:0
07-08-16 Ростов – Урал 0:0
07-08-16 Локомотив – Томь 2:2
07-08-16 Оренбург – ЦСКА Москва 0:1
07-08-16 Амкар – Анжи 2:0
08-08-16 Краснодар – Ахмат 4:0
08-08-16 Спартак Москва – Крылья Советов 1:0
ФНЛ
16-07-16 Шинник – Зенит-2 1:2
16-07-16 Химки – Тамбов 0:0
16-07-16 Факел – Спартак Нальчик 1:0
16-07-16 Балтика – Тюмень 1:0
16-07-16 Спартак-2 – Мордовия 2:0
16-07-16 Сибирь – Тосно 0:1
16-07-16 Нефтехимик – СКА-Хабаровск 0:0
16-07-16 Кубань – Луч-Энергия 1:1
16-07-16 Енисей – Динамо Москва 0:0
16-07-16 Волгарь – Сокол 2:1
Бундеслига
09-09-16 Шальке-04 – Бавария 0:2
10-09-16 Фрайбург – Боруссия М 3:1
10-09-16 Лейпциг – Боруссия Д 1:0
10-09-16 Ингольштадт – Герта 0:2
10-09-16 Дармштадт – Айнтрахт Ф 1:0
10-09-16 Вольфсбург – Кельн 0:0
10-09-16 Байер – Гамбург 3:1
11-09-16 Майнц-05 – Хоффенхайм 4:4
11-09-16 Вердер – Аугсбург 1:2
Лига Пари-Матч
30-07-16 Черноморец – Шахтер Донецк 1:4
30-07-16 Карпаты – Динамо Киев 0:2
30-07-16 Звезда Кропивницкий – Заря 1:1
30-07-16 Днепр – Сталь 1:1
30-07-16 Волынь – Олимпик 2:2
30-07-16 Александрия – Ворскла 3:2
Первая лига
05-08-16 Пирин Б – Локомотив ГО 2:1
05-08-16 Нефтохомик – Дунав 2010 1:2
06-08-16 Лудогорец – Ботев Пловдив 4:1
06-08-16 Верея – ЦСКА София 1:0
07-08-16 Славия София – Берое Стара-Загора 1:2
07-08-16 Локомотив Пловдив – Левски 2:2
08-08-16 Черно Море – Монтана 1:0
Премьершип
10-08-16 Дангэннон Свифтс – Ардс 1:2
10-08-16 Кэррик Рейнджерс – Крузейдерс 1:4
10-08-16 Баллимена – Гленавон 3:3
10-08-16 Клифтонвилл – Гленторан 2:0
10-08-16 Портадаун – Баллинамаллард 2:1
10-08-16 Линфилд – Колрейн 1:1
Супер-лига
23-07-16 Жилина – Ружомберок 3:2
23-07-16 Тренчин – Сеница 3:0
24-07-16 Татран Прешов – Земплин Михаловце 0:0
24-07-16 Спартак Трнава – Дунайска Стреда 2:1
24-07-16 Слован Братислава – Злате-Моравце 3:2
29-07-16 Црвена Звезда – Металац 3:1
30-07-16 Явор – Нови Пазар 1:1
30-07-16 Спартак Суботица – Раднички Ниш 3:1
30-07-16 Рад – Вождовац 0:2
30-07-16 Борац – Младость Лучани 0:1
31-07-16 Чукарички – Радник Сурдулица 0:0
31-07-16 Напредак Крушевац – Партизан 2:1
31-07-16 Войводина – Бачка Паланка 1:0
СНЛ 1
22-07-16 Целье – Горица 1:0
23-07-16 Радомлье – Олимпия Любляна 0:2
23-07-16 Копер – Алюминий 1:0
24-07-16 Марибор – Рудар Веленье 2:0
24-07-16 Кршко – Домжале 1:1
1. ХНЛ
22-07-16 Риека – Истра 4:1
23-07-16 Славен Копривница – Цыбалия 3:2
23-07-16 Локомотива Загреб – Сплит 0:0
23-07-16 Интер Запрешич – Осиек 0:2
10-08-16 Хайдук Сплит – Динамо Загреб 0:4
Национальная Дивизия
30-07-16 Динамо-Ауто – Шериф 0:1
30-07-16 Заря Бельцы – Петрокуб 0:0
30-07-16 Саксан – Академия 1:0
31-07-16 Зимбру – Милсами 1:0
31-07-16 Унгены – Сперанца 0:0
Премьер-лига
13-08-16 Пюник – Алашкерт 1:2
13-08-16 Гандзасар – Арарат 2:0
14-08-16 Бананц – Ширак 0:1
Примейра
19-08-16 Белененсеш – Боавишта 0:0
20-08-16 Порту – Эшторил-Прая 1:0
20-08-16 Пасуш – Спортинг 0:1
20-08-16 Шавиш – Тондела 1:1
20-08-16 Маритиму – Гимараэш 0:2
21-08-16 Бенфика – Сетубал 1:1
21-08-16 Арока – Насьонал 2:0
21-08-16 Фейренсе – Морейренсе 0:3
22-08-16 Брага – Риу Аве 1:1
Лига 1
29-07-16 КСМС Яссы – Газ-Метан 3:1
30-07-16 Динамо Бухарест – Поли Тимишоара 2:1
30-07-16 Ботошань – ЧФР Клуж 3:1
31-07-16 Вииторул Констанца – ФКСБ (Стяуа) 1:3
31-07-16 Пандурий – Астра Плоешть 0:0
01-08-16 Конкордия – Волунтари 0:4
01-08-16 Университатя Крайова – Тыргу-Муреш 2:1
Супер лига
07-01-17 Атромитос – Левадиакос 2:0
07-01-17 Астерас – АЕК Афины 3:2
08-01-17 Панетоликос – Паниониос 0:2
08-01-17 Платаниас – Лариса 3:2
08-01-17 ПАОК – Янина 0:1
08-01-17 Ксанти – Олимпиакос 0:2
09-01-17 Панатинаикос – Керкира 1:0
25-01-17 Верия – Ираклис 0:2
Регулярный сезон
26-08-16 Аланияспор – Антальяспор 2:1
26-08-16 Коньяспор – Бешикташ 2:2
27-08-16 Касымпаша – Аданаспор 1:1
27-08-16 Акхисар Беледиеспор – Галатасарай 1:3
27-08-16 Газиантепспор – Трабзонспор 1:0
28-08-16 Османлыспор – Генчлербирлиги 2:2
28-08-16 Карабюкспор – Ризеспор 3:0
28-08-16 Фенербахче – Кайсериспор 3:3
28-08-16 Бурсаспор – Истанбул 0:2
Красная группа
14-08-16 Колхети – Динамо Батуми 0:5
14-08-16 Самтредиа – Сиони 4:1
14-08-16 Дила – Зугдиди 4:1
Белая группа
13-08-16 Локомотив – Торпедо Кутаиси 0:0
13-08-16 Шукура – Чихура Сачхере 1:3
13-08-16 Динамо Тбилиси – Гурия 3:0
Регулярный сезон
11-08-16 Сумгаит – Карабах 0:2
12-08-16 Габала – Интер Баку 0:0
13-08-16 Кяпаз – АЗАЛ 0:0
14-08-16 Нефтчи – Зиря 0:1
Примера
26-08-16 Эспаньол – Малага 2:2
26-08-16 Бетис – Депортиво 0:0
27-08-16 Леганес – Атлетико Мадрид 0:0
27-08-16 Реал Мадрид – Сельта 2:1
27-08-16 Эйбар – Валенсия 1:0
27-08-16 Осасуна – Реал Сосьедад 0:2
28-08-16 Вильяреал – Севилья 0:0
28-08-16 Атлетик – Барселона 0:1
28-08-16 Лас-Пальмас – Гранада 5:1
28-08-16 Алавес – Спортинг Хихон 0:0
Серия А
27-08-16 Наполи – Милан 4:2
27-08-16 Лацио – Ювентус 0:1
28-08-16 Фиорентина – Кьево Верона 1:0
28-08-16 Удинезе – Эмполи 2:0
28-08-16 Торино – Болонья 5:1
28-08-16 Сассуоло – Пескара 0:3
28-08-16 Сампдория – Аталанта 2:1
28-08-16 Кротоне – Дженоа 1:3
28-08-16 Кальяри – Рома 2:2
28-08-16 Интер – Палермо 1:1
Плей-офф
25-08-16 Карабах – Гетеборг 3:0
25-08-16 Грасcхоппер – Фенербахче 0:2
25-08-16 Брондбю – Панатинаикос 1:1
25-08-16 Русенборг – Аустрия Вена 1:2
25-08-16 Слован Либерец – АЕК Ларнака 3:0
25-08-16 Партизани – Краснодар 0:0
25-08-16 Шкендия – Гент 0:4
25-08-16 АЗ Алкмаар – Войводина 0:0
25-08-16 Генк – Локомотива Загреб 2:0
25-08-16 Андерлехт – Славия Прага 3:0
25-08-16 Османлыспор – Митьюлланд 2:0
25-08-16 Спарта Прага – Сендерюске 3:2
25-08-16 ПАОК – Динамо Тбилиси 2:0
25-08-16 БАТЭ – Астана 2:2
25-08-16 Марибор – Габала 1:0
25-08-16 Црвена Звезда – Сассуоло 1:1
25-08-16 Хайдук Сплит – Маккаби Тель-Авив 2:1(3:4)
25-08-16 Олимпиакос – Арока 2:1
25-08-16 Вест Хэм Юнайтед – Астра Плоешть 0:1
25-08-16 Сент-Этьен – Бейтар 0:0
25-08-16 Шахтер Донецк – Истанбул 2:0
25-08-16 Рапид Вена – Тренчин 0:2
Группа A
28-09-16 Арсенал – Базель 2:0
28-09-16 Лудогорец – ПСЖ 1:3
Группа B
28-09-16 Наполи – Бенфика 4:2
28-09-16 Бешикташ – Динамо Киев 1:1
Группа C
28-09-16 Селтик – Манчестер Сити 3:3
28-09-16 Боруссия М – Барселона 1:2
Группа D
28-09-16 Ростов – ПСВ Эйндховен 2:2
28-09-16 Атлетико Мадрид – Бавария 1:0
Группа E
27-09-16 ЦСКА Москва – Тоттенхэм Хотспур 0:1
27-09-16 Монако – Байер 1:1
Группа F
27-09-16 Спортинг – Легия Варшава 2:0
27-09-16 Боруссия Д – Реал Мадрид 2:2
Группа G
27-09-16 Лестер – Порту 1:0
27-09-16 Копенгаген – Брюгге 4:0
Группа H
27-09-16 Динамо Загреб – Ювентус 0:4
27-09-16 Севилья – Лион 1:0
Группа A
29-09-16 Манчестер Юнайтед – Заря 1:0
29-09-16 Фенербахче – Фейеноорд 1:0
Группа L
29-09-16 ФКСБ (Стяуа) – Вильяреал 1:1
29-09-16 Цюрих – Османлыспор 2:1
Группа K
29-09-16 Хапоэль Беер-Шева – Саутгемптон 0:0
29-09-16 Спарта Прага – Интер 3:1
Группа J
29-09-16 Слован Либерец – ПАОК 1:2
29-09-16 Фиорентина – Карабах 5:1
Группа I
29-09-16 Краснодар – Ницца 5:2
29-09-16 Шальке-04 – Зальцбург 3:1
Группа H
29-09-16 Шахтер Донецк – Брага 2:0
29-09-16 Гент – Коньяспор 2:0
Группа G
29-09-16 Сельта – Панатинаикос 2:0
29-09-16 Аякс – Стандард Льеж 1:0
Группа F
29-09-16 Генк – Сассуоло 3:1
29-09-16 Атлетик – Рапид Вена 1:0
Группа E
29-09-16 Рома – Астра Плоешть 4:0
29-09-16 Аустрия Вена – Виктория Пльзень 0:0
Группа D
29-09-16 Дандолк – Маккаби Тель-Авив 1:0
29-09-16 Зенит – АЗ Алкмаар 5:0
Группа C
29-09-16 Габала – Майнц-05 2:3
29-09-16 Сент-Этьен – Андерлехт 1:1
Группа B
29-09-16 Астана – Янг Бойз 0:0
29-09-16 Олимпиакос – АПОЕЛ 0:1
1/8 финала
07-03-17 Наполи – Реал Мадрид 1:3
07-03-17 Арсенал – Бавария 1:5
08-03-17 Боруссия Д – Бенфика 4:0
08-03-17 Барселона – ПСЖ 6:1
14-03-17 Лестер – Севилья 2:0
14-03-17 Ювентус – Порту 1:0
15-03-17 Атлетико Мадрид – Байер 0:0
15-03-17 Монако – Манчестер Сити 3:1
1/16 финала
22-02-17 Шальке-04 – ПАОК 1:1
22-02-17 Фенербахче – Краснодар 1:1
22-02-17 Сент-Этьен – Манчестер Юнайтед 0:1
23-02-17 Османлыспор – Олимпиакос 0:3
23-02-17 Бешикташ – Хапоэль Беер-Шева 2:1
23-02-17 Рома – Вильяреал 0:1
23-02-17 Зенит – Андерлехт 3:1
23-02-17 Аякс – Легия Варшава 1:0
23-02-17 АПОЕЛ – Атлетик 2:0
23-02-17 Лион – АЗ Алкмаар 7:1
23-02-17 Фиорентина – Боруссия М 2:4
23-02-17 Спарта Прага – Ростов 1:1
23-02-17 Тоттенхэм Хотспур – Гент 2:2
23-02-17 Шахтер Донецк – Сельта 0:2
23-02-17 Копенгаген – Лудогорец 0:0
23-02-17 Генк – Астра Плоешть 1:0
1/8 финала
16-03-17 Генк – Гент 1:1
16-03-17 Бешикташ – Олимпиакос 4:1
16-03-17 Краснодар – Сельта 0:2
16-03-17 Аякс – Копенгаген 2:0
16-03-17 Манчестер Юнайтед – Ростов 1:0
16-03-17 Рома – Лион 2:1
16-03-17 Боруссия М – Шальке-04 2:2
16-03-17 Андерлехт – АПОЕЛ 1:0
Лига 1 плей-офф
17-03-17 ЧФР Клуж – Астра Плоешть 3:2
18-03-17 Вииторул Констанца – ФКСБ (Стяуа) 3:1
18-03-17 Тыргу-Муреш – Конкордия 2:1
19-03-17 Пандурий – КСМС Яссы 0:0
19-03-17 Поли Тимишоара – Волунтари 1:0
19-03-17 Газ-Метан – Ботошань 0:0
19-03-17 Динамо Бухарест – Университатя Крайова 0:0
1/4 финала
18-04-17 Реал Мадрид – Бавария 4:2
18-04-17 Лестер – Атлетико Мадрид 1:1
19-04-17 Барселона – Ювентус 0:0
19-04-17 Монако – Боруссия Д 3:1
20-04-17 Бешикташ – Лион 2:1(6:7)
20-04-17 Шальке-04 – Аякс 3:2
20-04-17 Генк – Сельта 1:1
20-04-17 Манчестер Юнайтед – Андерлехт 2:1
1/2 финала
09-05-17 Ювентус – Монако 2:1
10-05-17 Атлетико Мадрид – Реал Мадрид 2:1
11-05-17 Манчестер Юнайтед – Сельта 1:1
11-05-17 Лион – Аякс 3:1
Премьер-лига
27-08-16 Уотфорд – Арсенал 1:3
27-08-16 Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль 1:1
27-08-16 Саутгемптон – Сандерленд 1:1
27-08-16 Лестер – Суонси Сити 2:1
27-08-16 Халл Сити – Манчестер Юнайтед 0:1
27-08-16 Эвертон – Сток Сити 1:0
27-08-16 Кристал Пэлас – Борнмут 1:1
27-08-16 Челси – Бернли 3:0
28-08-16 Вест Бромвич – Мидлсбро 0:0
28-08-16 Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед 3:1
Лига 1
26-08-16 Олимпик – Лорьян 2:0
27-08-16 Ницца – Лилль 1:1
27-08-16 Нанси – Генгам 0:2
27-08-16 Монпелье – Ренн 1:1
27-08-16 Мец – Анже 2:0
27-08-16 Кан – Бастия 2:0
27-08-16 Дижон – Лион 4:2
28-08-16 Сент-Этьен – Тулуза 0:0
28-08-16 Монако – ПСЖ 3:1
28-08-16 Бордо – Нант 1:0
Эредивизие
19-08-16 Эксельсиор – Ден Хааг 1:2
20-08-16 Рода – Витесс 0:1
20-08-16 Неймеген – Херенвеен 2:1
20-08-16 Зволле – ПСВ Эйндховен 0:4
20-08-16 Аякс – Виллем II 1:2
21-08-16 Утрехт – АЗ Алкмаар 1:2
21-08-16 Спарта Роттердам – Гоу Эхед Иглз 1:0
21-08-16 Гронинген – Твенте 3:4
21-08-16 Хераклес – Фейеноорд 0:1
Первый Дивизион А
12-08-16 Сент-Трюйден – Андерлехт 0:0
13-08-16 Шарлеруа – Гент 1:1
13-08-16 Генк – Ваасланд-Беверен 2:2
13-08-16 Мехелен – Кортрейк 0:0
13-08-16 Вестерло – Ойпен 1:2
14-08-16 Остенде – Мускрон-Перювель 2:1
14-08-16 Зюлте-Варегем – Стандард Льеж 1:0
14-08-16 Брюгге – Локерен 1:0
Премьер-лига
19-08-16 Данди – Гамильтон 1:1
20-08-16 Хартс – Инвернесс Каледониан 5:1
20-08-16 Сент-Джонстон – Селтик 2:4
20-08-16 Росс Каунти – Килмарнок 2:0
20-08-16 Рейнджерс – Мотеруэлл 2:1
20-08-16 Абердин – Партик Тисл 2:1
Бундеслига
06-08-16 Маттерсбург – Штурм Грац 0:2
06-08-16 Зальцбург – Санкт Пелтен 2:0
06-08-16 Вольфсберг – Рид 1:0
06-08-16 Адмира Ваккер Мёдлинг – Альтах 1:2
07-08-16 Аустрия Вена – Рапид Вена 1:4
НБ I
30-07-16 Ференцварош – Диошдьор 6:2
30-07-16 Уйпешт – Пакш 1:0
30-07-16 Халадаш – Гонвед 1:1
31-07-16 Видеотон – Вашаш 1:2
31-07-16 МТК Будапешт – Мезоковешди 0:1
31-07-16 Дебрецен – Дьирмот 4:0
Суперлига
29-07-16 Виборг – Эсбьерг 2:1
30-07-16 Копенгаген – Нордшелланд 4:0
31-07-16 Сённерюск – Люнгбю 0:1
31-07-16 Митьюлланд – Силькеборг 3:0
31-07-16 Брондбю – Хорсенс 2:2
31-07-16 АГФ Орхус – Раннерс 1:2
01-08-16 ААБ Ольборг – ОБ Оденсе 2:2
Экстракласа
29-07-16 Лех Познань – Ягеллония 0:2
29-07-16 Арка Гдыня – Рух Хожув 3:0
30-07-16 Лехия Гданьск – Висла Краков 3:1
30-07-16 Висла Плоцк – Легия Варшава 2:3
31-07-16 Корона – Пяст Гливице 1:1
31-07-16 Заглембе – Нецеча 2:0
31-07-16 Гурник Ленчна – Краковия Краков 0:0
01-08-16 Погонь Щецин – Шленск Вроцлав 0:2
Чешская лига
12-08-16 Пршибрам – Виктория Пльзень 0:3
13-08-16 Яблонец – Словацко 2:2
13-08-16 Млада Болеслав – Карвина 1:2
13-08-16 Злин – Слован Либерец 2:1
13-08-16 Зброёвка Брно – Теплице 0:0
13-08-16 Богемианс 1905 – Спарта Прага 0:2
14-08-16 Дукла Прага – Градец Кралове 3:0
14-08-16 Высочина Йиглава – Славия Прага 1:1
Суперлига
06-08-16 Янг Бойз – Тун 4:1
06-08-16 Сьон – Лозанна-Спорт 1:3
07-08-16 Санкт-Галлен – Грасcхоппер 2:1
07-08-16 Люцерн – Базель 2:3
07-08-16 Лугано – Вадуц 0:2
Премьер-лига
12-08-16 Зенит – Ростов 3:2
13-08-16 Крылья Советов – Краснодар 1:1
13-08-16 Урал – ЦСКА Москва 0:1
13-08-16 Рубин – Спартак Москва 1:1
14-08-16 Ахмат – Локомотив 1:1
14-08-16 Томь – Уфа 1:0
14-08-16 Анжи – Арсенал Тула 1:0
15-08-16 Оренбург – Амкар 0:0
ФНЛ
23-07-16 Тосно – Мордовия 1:0
23-07-16 Тамбов – Сибирь 3:2
23-07-16 Спартак-2 – Кубань 1:0
23-07-16 Спартак Нальчик – Сокол 1:1
23-07-16 СКА-Хабаровск – Химки 1:1
23-07-16 Луч-Энергия – Факел 0:2
23-07-16 Зенит-2 – Тюмень 1:0
23-07-16 Динамо Москва – Нефтехимик 3:1
23-07-16 Волгарь – Шинник 2:0
23-07-16 Балтика – Енисей 0:1
Бундеслига
16-09-16 Кельн – Фрайбург 3:0
17-09-16 Хоффенхайм – Вольфсбург 0:0
17-09-16 Гамбург – Лейпциг 0:4
17-09-16 Боруссия М – Вердер 4:1
17-09-16 Боруссия Д – Дармштадт 6:0
17-09-16 Бавария – Ингольштадт 3:1
17-09-16 Айнтрахт Ф – Байер 2:1
18-09-16 Герта – Шальке-04 2:0
18-09-16 Аугсбург – Майнц-05 1:3
Лига Пари-Матч
06-08-16 Сталь – Волынь 1:0
06-08-16 Динамо Киев – Днепр 1:0
07-08-16 Шахтер Донецк – Александрия 1:0
07-08-16 Олимпик – Звезда Кропивницкий 4:2
07-08-16 Заря – Черноморец 4:0
07-08-16 Ворскла – Карпаты 1:1
Первая лига
12-08-16 Монтана – Локомотив Пловдив 0:3
12-08-16 Дунав 2010 – Пирин Б 1:0
13-08-16 Левски – Лудогорец 1:0
13-08-16 Берое Стара-Загора – Верея 1:0
14-08-16 ЦСКА София – Нефтохомик 5:1
14-08-16 Локомотив ГО – Черно Море 2:2
15-08-16 Ботев Пловдив – Славия София 3:2
Премьершип
13-08-16 Ардс – Портадаун 1:0
13-08-16 Дангэннон Свифтс – Колрейн 4:0
13-08-16 Баллинамаллард – Баллимена 0:1
13-08-16 Гленторан – Кэррик Рейнджерс 0:1
13-08-16 Гленавон – Клифтонвилл 3:2
13-08-16 Крузейдерс – Линфилд 0:0
Супер-лига
30-07-16 Жилина – Татран Прешов 4:0
30-07-16 Злате-Моравце – Тренчин 3:0
30-07-16 Сеница – Земплин Михаловце 2:0
31-07-16 Спорт Подбрезова – Слован Братислава 2:0
31-07-16 Ружомберок – Спартак Трнава 1:1
05-08-16 Раднички Ниш – Рад 3:0
06-08-16 Радник Сурдулица – Спартак Суботица 2:1
06-08-16 Нови Пазар – Чукарички 1:0
06-08-16 Младость Лучани – Црвена Звезда 2:4
06-08-16 Металац – Напредак Крушевац 2:0
06-08-16 Вождовац – Борац 2:0
06-08-16 Бачка Паланка – Явор 0:1
07-08-16 Партизан – Войводина 1:3
СНЛ 1
30-07-16 Рудар Веленье – Копер 2:0
30-07-16 Горица – Радомлье 2:1
31-07-16 Домжале – Марибор 2:2
31-07-16 Алюминий – Целье 2:4
01-08-16 Олимпия Любляна – Кршко 3:1
1. ХНЛ
29-07-16 Динамо Загреб – Славен Копривница 1:1
30-07-16 Цыбалия – Интер Запрешич 3:3
31-07-16 Сплит – Хайдук Сплит 0:1
31-07-16 Осиек – Риека 0:1
31-07-16 Истра – Локомотива Загреб 1:1
Национальная Дивизия
05-08-16 Петрокуб – Динамо-Ауто 3:1
05-08-16 Сперанца – Саксан 2:1
06-08-16 Шериф – Унгены 7:0
06-08-16 Академия – Зимбру 0:2
06-08-16 Милсами – Дачия Кишинев 1:0
Премьер-лига
20-08-16 Ширак – Арарат 1:0
21-08-16 Пюник – Гандзасар 3:0
21-08-16 Алашкерт – Бананц 3:0
Примейра
26-08-16 Гимараэш – Пасуш 5:3
27-08-16 Эшторил-Прая – Брага 1:3
27-08-16 Насьонал – Бенфика 1:3
27-08-16 Тондела – Белененсеш 0:1
28-08-16 Сетубал – Арока 2:0
28-08-16 Спортинг – Порту 2:1
28-08-16 Морейренсе – Маритиму 0:1
28-08-16 Риу Аве – Фейренсе 1:0
28-08-16 Боавишта – Шавиш 2:2
Лига 1
05-08-16 Тыргу-Муреш – КСМС Яссы 0:3
05-08-16 Волунтари – Ботошань 4:2
06-08-16 Поли Тимишоара – Пандурий 1:3
06-08-16 ФКСБ (Стяуа) – Конкордия 1:0
06-08-16 Астра Плоешть – Университатя Крайова 1:2
07-08-16 Газ-Метан – Вииторул Констанца 2:1
08-08-16 ЧФР Клуж – Динамо Бухарест 0:0
Супер лига
10-09-16 Паниониос – Астерас 3:0
10-09-16 Левадиакос – Панатинаикос 0:3
10-09-16 Керкира – Платаниас 0:1
11-09-16 Янина – Атромитос 3:0
11-09-16 ПАОК – Панетоликос 2:1
11-09-16 Олимпиакос – Верия 6:1
11-09-16 АЕК Афины – Ксанти 4:1
12-09-16 Лариса – Ираклис 2:2
Регулярный сезон
10-09-16 Кайсериспор – Галатасарай 1:1
10-09-16 Аданаспор – Газиантепспор 0:0
10-09-16 Генчлербирлиги – Аланияспор 0:0
10-09-16 Истанбул – Касымпаша 3:1
10-09-16 Бешикташ – Карабюкспор 3:1
11-09-16 Фенербахче – Бурсаспор 0:1
11-09-16 Ризеспор – Акхисар Беледиеспор 1:0
11-09-16 Трабзонспор – Османлыспор 0:2
11-09-16 Антальяспор – Коньяспор 1:3
Красная группа
20-08-16 Сабуртало – Самтредиа 2:2
20-08-16 Сиони – Колхети 0:2
20-08-16 Динамо Батуми – Дила 3:1
Белая группа
20-08-16 Чихура Сачхере – Локомотив 3:2
20-08-16 Гурия – Шукура 0:0
21-08-16 Цхинвали – Динамо Тбилиси 2:4
Регулярный сезон
19-08-16 Интер Баку – Кяпаз 2:2
19-08-16 Зиря – АЗАЛ 3:1
20-08-16 Карабах – Нефтчи 3:0
22-09-16 Габала – Сумгаит 2:0
Примера
09-09-16 Реал Сосьедад – Эспаньол 1:1
10-09-16 Барселона – Алавес 1:2
10-09-16 Севилья – Лас-Пальмас 2:1
10-09-16 Малага – Вильяреал 0:2
10-09-16 Реал Мадрид – Осасуна 5:2
10-09-16 Сельта – Атлетико Мадрид 0:4
11-09-16 Депортиво – Атлетик 0:1
11-09-16 Гранада – Эйбар 1:2
11-09-16 Валенсия – Бетис 2:3
11-09-16 Спортинг Хихон – Леганес 2:1
Серия А
10-09-16 Ювентус – Сассуоло 3:1
10-09-16 Палермо – Наполи 0:3
11-09-16 Рома – Сампдория 3:2
11-09-16 Пескара – Интер 1:2
11-09-16 Милан – Удинезе 0:1
11-09-16 Кьево Верона – Лацио 1:1
11-09-16 Болонья – Кальяри 2:1
11-09-16 Аталанта – Торино 2:1
12-09-16 Эмполи – Кротоне 2:1
15-12-16 Дженоа – Фиорентина 1:0
Группа A
19-10-16 ПСЖ – Базель 3:0
19-10-16 Арсенал – Лудогорец 6:0
Группа B
19-10-16 Динамо Киев – Бенфика 0:2
19-10-16 Наполи – Бешикташ 2:3
Группа C
19-10-16 Барселона – Манчестер Сити 4:0
19-10-16 Селтик – Боруссия М 0:2
Группа D
19-10-16 Бавария – ПСВ Эйндховен 4:1
19-10-16 Ростов – Атлетико Мадрид 0:1
Группа E
18-10-16 Байер – Тоттенхэм Хотспур 0:0
18-10-16 ЦСКА Москва – Монако 1:1
Группа F
18-10-16 Реал Мадрид – Легия Варшава 5:1
18-10-16 Спортинг – Боруссия Д 1:2
Группа G
18-10-16 Брюгге – Порту 1:2
18-10-16 Лестер – Копенгаген 1:0
Группа H
18-10-16 Лион – Ювентус 0:1
18-10-16 Динамо Загреб – Севилья 0:1
Группа A
20-10-16 Фейеноорд – Заря 1:0
20-10-16 Манчестер Юнайтед – Фенербахче 4:1
Группа L
20-10-16 Османлыспор – Вильяреал 2:2
20-10-16 ФКСБ (Стяуа) – Цюрих 1:1
Группа K
20-10-16 Интер – Саутгемптон 1:0
20-10-16 Хапоэль Беер-Шева – Спарта Прага 0:1
Группа J
20-10-16 Карабах – ПАОК 2:0
20-10-16 Слован Либерец – Фиорентина 1:3
Группа I
20-10-16 Зальцбург – Ницца 0:1
20-10-16 Краснодар – Шальке-04 0:1
Группа H
20-10-16 Коньяспор – Брага 1:1
20-10-16 Шахтер Донецк – Гент 5:0
Группа G
20-10-16 Стандард Льеж – Панатинаикос 2:2
20-10-16 Сельта – Аякс 2:2
Группа F
20-10-16 Рапид Вена – Сассуоло 1:1
20-10-16 Генк – Атлетик 2:0
Группа E
20-10-16 Виктория Пльзень – Астра Плоешть 1:2
20-10-16 Рома – Аустрия Вена 3:3
Группа D
20-10-16 АЗ Алкмаар – Маккаби Тель-Авив 1:2
20-10-16 Дандолк – Зенит 1:2
Группа C
20-10-16 Майнц-05 – Андерлехт 1:1
20-10-16 Сент-Этьен – Габала 1:0
Группа B
20-10-16 Янг Бойз – АПОЕЛ 3:1
20-10-16 Олимпиакос – Астана 4:1
Лига 1 плей-офф
31-03-17 Конкордия – Пандурий 0:1
31-03-17 Ботошань – Тыргу-Муреш 2:0
01-04-17 КСМС Яссы – Поли Тимишоара 1:0
01-04-17 Университатя Крайова – ЧФР Клуж 1:4
02-04-17 Волунтари – Газ-Метан 2:2
02-04-17 ФКСБ (Стяуа) – Динамо Бухарест 2:1
03-04-17 Астра Плоешть – Вииторул Констанца 1:2
Премьер-лига
10-09-16 Сток Сити – Тоттенхэм Хотспур 0:4
10-09-16 Мидлсбро – Кристал Пэлас 1:2
10-09-16 Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 1:2
10-09-16 Ливерпуль – Лестер 4:1
10-09-16 Вест Хэм Юнайтед – Уотфорд 2:4
10-09-16 Борнмут – Вест Бромвич 1:0
10-09-16 Бернли – Халл Сити 1:1
10-09-16 Арсенал – Саутгемптон 2:1
11-09-16 Суонси Сити – Челси 2:2
12-09-16 Сандерленд – Эвертон 0:3
Лига 1
09-09-16 ПСЖ – Сент-Этьен 1:1
10-09-16 Лорьян – Нанси 0:2
10-09-16 Лион – Бордо 1:3
10-09-16 Лилль – Монако 1:4
10-09-16 Генгам – Монпелье 1:1
10-09-16 Бастия – Тулуза 2:1
10-09-16 Анже – Дижон 3:1
11-09-16 Ренн – Кан 2:0
11-09-16 Ницца – Олимпик 3:2
11-09-16 Нант – Мец 0:3
Эредивизие
26-08-16 Витесс – Утрехт 1:1
27-08-16 Херенвеен – Зволле 1:0
27-08-16 Фейеноорд – Эксельсиор 4:1
27-08-16 Твенте – Спарта Роттердам 3:1
27-08-16 Виллем II – Рода 0:0
28-08-16 ПСВ Эйндховен – Гронинген 0:0
28-08-16 Гоу Эхед Иглз – Аякс 0:3
28-08-16 АЗ Алкмаар – Неймеген 2:0
28-08-16 Ден Хааг – Хераклес 1:1
Первый Дивизион А
19-08-16 Стандард Льеж – Шарлеруа 0:0
20-08-16 Мускрон-Перювель – Сент-Трюйден 2:1
20-08-16 Кортрейк – Брюгге 2:1
20-08-16 Зюлте-Варегем – Остенде 1:1
20-08-16 Ваасланд-Беверен – Мехелен 2:2
21-08-16 Ойпен