Секреты беспроигрышных стратегий ставок на футбол

Футбол – признанный король мира спорта. Неудивительно, что в большинстве беттинговых компаний самая широкая линия посвящена именно этому виду. Ежедневно заключается огромное количество пари на тот или иной матч, чемпионат. При этом каждый активный беттор пользуется стратегией беспроигрышных ставок на футбол – собственной или разработанной другим любителем азартных споров на деньги.

Насколько эффективны стратегии

Стоит сразу сказать, что стопроцентно победоносных стратегий или секретов ставок на футбол не существует. В прочем, как и на остальные спортивные дисциплины. Однако игра по заранее выбранной тактике увеличивает результативность заключённых пари, наделяя игру упорядоченностью, повышая вероятность выигрыша в долгосрочной перспективе.

Также можно добавить, что применение определённых тактик хорошо тем, что на футбол большинство организаторов беттинга позволяют заключить пари на самые высокие из доступных денежных сумм. Особенно, когда речь заходит о встречах топового уровня. В этом случае величина ставок может исчисляться сотнями тысяч долларов.

Самые популярные тактики

Среди всех вариантов тактик на футбольные ставки особой популярностью пользуются:

  • Догон или стратегия Мартингейла. Тактика, при которой после каждого проигрыша каждая сумма каждой новой сделки возрастает в два раза. Например, игрок заключил пари на команду, в турнирах которой два раза подряд сыграл ТМ 2.5. Затем нужно сделать ставку ТБ 2.5 столько раз, пока игра команды не закончится её выигрышем. Причём сумму пари нужно повышать после каждой неудачи состава.
Тактика Мартингейла
  • Оскар Грайнд. Это одна из вариаций классического догона по Мартингейлу. Суть тактики кроется в получении конкретного значения величины к прибыли. Основное отличие от предыдущего варианта заключается в том, что бетторам не нужно поднимать ставку после каждой неудачи команды. При применении тактики Оскара Грайнда важно отбирать наиболее подходящие футбольные события. Например, это могут быть пари на конкретные турниры, тоталы (общие, индивидуальные и другие виды) или игра в паблик-бете.
  • Система 60%. Ещё одна из разновидностей тактики догона. При подборе матчей или турниров для этой стратегии заключения пари, отдавать предпочтение нужно наиболее популярным ставкам игрового дня с максимальным процентом проходимости, снижая вероятность проигрыша до минимума.
  • Флэт. Пари заключается на чётко фиксированную сумму, которая не зависит от текущих котировок и общей величины банка. Например, размер составляет 10 000 рублей, и беттор решил делать ставку по 200 рублей на каждый выбор. Благодаря особенностям стратегии сразу слить депозит не получится. Однако и выиграть довольно сложно. По стратегии ставок флэт пари обычно заключают на: total, жёлтые карточки и другие значения. Такой подход считается базовым, поэтому пользуется для любых видов спортивных сделок.
  • Менеджмент Миллера. Тактика, характеризуется крайне низкими рисками и очень популярна среди профессиональных бетторов. Подразумевается, что даже ставка в 2% — уже крайне опасна, поэтому пари заключаются на сумму, не превышающую 1% от общего банка. Выбирая футбольные матчи для стратегии Миллера, отдавать предпочтение стоит самым ценным. В большинстве случаев, букмекерские конторы переоценивают противоположный результат.
  • «Вилки». Считается самым беспроигрышным вариантом. В этом случае заключается пари на противоположные результаты одного футбольного события. Например, в одной беттинговой компании ТБ 2.5 на матч «Реал» — «Барселона» идёт с коэффициентом 2.25. А в другой БК — ТМ 2.5 доступен за 1.95. Если заключить пари на оба варианта исхода, прибыль будет получена при любом раскладе. Именно поэтому многие говорят, что «вилки» — это идеальная тактика для заключения пари на футбол, потому что она является единственной, несущей гарантированную прибыль. Но есть у «вилок» и пара существенных недостатков: во-первых, нужно обладать внушительным банком, причём сразу в нескольких беттинговых компаниях; во-вторых, если администрация БК уличит пользователя в использовании подобной стратегии, его аккаунт может быть заблокирован.
Ставки в «Вилках»

Ответы на часто задаваемые вопросы

  • Какой банк нужно иметь для использования футбольных тактик? Для большей части стратегий нужно иметь достаточно внушительное количество денежных средств: чем больше – тем выше шанс получить прибыль.
  • Какая стратегия наиболее безопасная? Менеджмент Миллера, ведь в этой тактике ставка в 2% от банка уже считается крайне рискованной.
  • Что делать, если выбранная тактика не приносит желаемых результатов? Сменить стратегию.
  • Какие самые ставки в футболе имеют наибольший процент проходимости? ТБ 1-2, ведь почти в каждом поединке совершается минимум один гол в ворота противника.
БК Fonbet